Методие Бужор (6+)

Методие Бужор (6+)
Концерт Поп / Эстрада
До закрытия продаж
  • 2
  • 12
  • 59
  • дни
  • часы
  • минуты

МЕТОДИЕ БУЖОР  –  «ЛЮБИМОМУ ГОРОДУ…» 

Мастер безупречного исполнения и незабываемого вокала, продолжатель лучших музыкальных традиций – это все о баритоне Методие Бужоре. В прошлом исполнитель много гастролировал по Германии, Италии и Франции, становился лауреатом престижных оперных конкурсов. Сегодня с легкостью сменил камерные концерты на эстрадные выступления, сохранив при этом собственный стиль, чем и заслужил признание миллионов ценителей вокального искусства в России и за рубежом.

Первый успех на российском поприще пришел к Методие в телепроекте «Голос», где сильное и проникновенное исполнение композиции «Скажите девушки» впечатлило и жюри, и зрителей. И началось – новое телешоу «Две звезды» в паре с балериной Анастасией Волочковой, участие в городских праздниках и сольное выступление на фестивале «Славянский базар в Витебске». Свои достижения Методие закрепляет аншлаговым турне «Воспоминания...» по 67 городам России и Прибалтики.

Весенний концерт в БКЗ «Октябрьский» давно уже стал доброй традицией.   27 мая Методие Бужор представит петербуржцам свою новую программу, посвященную Дню рождения любимого города. Прозвучит и классика советской эстрады – песни А. Бабаджаняна, М. Магомаева, Е. Мартынова, А. Пахмутовой, Б. Фомина, – и композиции, написанные специально для Методие, которые хорошо знакомы слушателями, и совсем новые произведения. 

Выбор мест

Обратите внимание
  1. Места, доступные для продажи, выделены цветом в соответствии с ценовой категорией;
  2. Для получения информации о месте, необходимо навести на него курсор;
  3. Общее количество билетов в одном заказе не должно превышать 20;
Доступные билеты
Сектор
Цена
Заказать
Балкон
900 - 1500 руб.
Партер
1100 - 2300 руб.
Загрузка схемы...
Загрузка схемы

Наши рекомендации