Группа «Пикник» (6+)

Группа «Пикник» (6+)
Концерт Рок
До закрытия продаж
  • 2
  • 23
  • 5
  • дни
  • часы
  • минуты

NCA представляет:

3 ноября 2016 года

БКЗ «Октябрьский»

«Пикник»

Юбилейный концерт в честь 35-летия группы!

В жизни всегда должно быть место сказке! Настоящая сказка отечественной сцены – это группа «Пикник»! Вот уже тридцать пять лет эти волшебники приглашают публику хоть на миг окунуться в свой уютный мир аллегорий, мистических образов и футуристических существ. В этом мире есть место и шаманам, и девушкам-виолончелям, стимпанковским механизмам, людям на ходулях, ожившим куклам, великанам, влюбленным вампирам… и именно там, в этом волшебном мире, происходят настоящие чудеса, которых нам порой так не хватает в нашей обыденной и, порой, не самой радостной действительности.

Каждое выступление группы «Пикник» – это сюрреалистический спектакль, пронизанный атмосферой мистики и тайны. Для каждой концертной программы создаются уникальные декорации и видеоряды, а также до мелочей продумываются сценография и визуальные акценты. Всякий жест, взгляд или поворот головы – все вносит свой вклад в атмосферу магического представления. И надо ли говорить, что к грядущему юбилейному концерту подготовка идет особенно скрупулезно и тщательно, ведь это выступление призвано отразить всю глубину творчества и уникальность самой неординарной отечественной рок-группы!

Верные своей традиции музыканты группы «Пикник» тщательно скрывают все подробности и нюансы грядущего юбилейного шоу. Верных поклонников это совсем не смущает: они привыкли к загадочности, окутывающей все, что связано с любимым коллективом. 3 ноября в БКЗ «Октябрьском» все тайны будут раскрыты, и мы совершим грандиозное мистическое путешествие сквозь тридцать пять лет бесконечно волшебной истории!   

Бронирование и продажа билетов на сайте прекращены.

Информирование по наличию билетов, заказ и оформление доставки осуществляется по телефону:

Выбор мест

Попробуйте открыть данную страницу позднее, возможно билеты появятся, или позвоните по телефону:
(812) 303-33-33

Наши рекомендации