Ольга Кормухина (6+)

До закрытия продаж
  • 168
  • 1
  • 0
  • дни
  • часы
  • минуты

Ольга Кормухина – певица, разбивающая все возможные рамки

Яркая, оригинальная и независимая, Кормухина – одна из самых любимых и востребованных артисток на российской сцене. Певице подвластны все музыкальные жанры, но зрители с оглушительным успехом принимают её в качестве рок-певицы. Сила голоса, уникальный тембр, личность и харизма – все это о ней.

Каждая песня Ольги – это яркий, самобытный мини-спектакль, затрагивающий всю палитру человеческих чувств и эмоций. Она поёт для всех и для каждого. Недаром ее песни так любят перепевать участники самых популярных шоу.

– Я люблю удивляться и удивлять, – говорит певица. – В мире так мало остается искреннего и настоящего, и мне хочется вернуть это людям посредством музыки. И в помощь ей – неповторимые композиции и аранжировки Алексея Белова (лидера группы «Парк Горького»), творчество которого давно признано и любимо во всем мире.

Концерт Ольги Кормухиной – всегда событие. Она создаёт его, как художник картину, используя всю палитру красок, где последние штрихи принадлежат зрителю. Она всегда неповторима и разнопланова. Проверенные временем хиты звучат свежо и актуально, а новые песни воспринимаются сразу и на ура. 

Концерт Ольги Кормухиной «На БИС!» 9 ноября 2017 года в БКЗ «Октябрьский» – это своеобразный итог за последние 5 лет, ставших новым головокружительным витком в её творчестве. В него войдут золотые хиты певицы и новые композиции. И, конечно, её неповторимые сюрпризы.

На концерт Ольги Кормухиной вы можете купить электронный билет.

Выбор мест

Обратите внимание
  1. Места, доступные для продажи, выделены цветом в соответствии с ценовой категорией;
  2. Для получения информации о месте, необходимо навести на него курсор;
  3. Общее количество билетов в одном заказе не должно превышать 10;
Доступные билеты
Сектор
Цена
Заказать
Балкон
800 - 1000 руб.
Партер
1200 - 3800 руб.
Загрузка схемы...
Загрузка схемы

Наши рекомендации