HIM (16+)

HIM (16+)
  • Ограничение по возрасту 16+

NCA представляет:

24 и 25 ноября 2017 г.

ДК им. Ленсовета

HIM

ПРОЩАЛЬНЫЙ ТУР

Легенда стиля Love Metal отправляется в тур в последний раз

После длительного молчания выдающаяся финская рок-группа HIM объявила о начале прощального тура, таким образом заканчивая последнюю главу своей 26-летней карьеры. Концерты неповторимого коллектива в Петербурге состоятся 24 и 25 ноября в легендарном петербургском ДК им. Ленсовета.

«По прошествии четверти века переплетения любви и металла мы искренне считаем, что группа HIM до конца прошла свой необычный путь, настало время попрощаться, чтобы уступить дорогу еще неизведанным зрелищам, ароматам и звукам. Мы закончили наш рисунок, нашли ответы на свои вопросы и повернули ключ. Спасибо», – говорит фронтмэн группы Вилле Вало.

Образованная в 1991 г. вокалистом Вилле Вало, гитаристом Микко «Линде» Линдстрёмом и бас-гитаристом Микко «Миге» Паананеном группа HIM по-настоящему выделяется как одно из самых уникальных событий в мире рок-музыки. Посредством металла, готики и хард-рока, превосходно смешанных друг с другом, в сочетании с глубокими и трогательными текстами HIM предложили миру новое видение жанра тяжелой музыки, которое стало известно под названием Love Metal.

Выпустив 8 студийных альбомов, HIM завладели сердцами и мыслями фанатов по всему миру, привлеченных неотразимым и неподражаемым стилем группы. Под знаменем хартаграммы – эффектного символа, воплощающего единство света и тьмы, жестокости и отчаяния, зла и любви, присутствующих в их музыке, HIM собирали площадки и занимали первые места хит-парадов по всему миру, получали многочисленные награды, появлялись на обложках бесчисленных журналов и стали первой финской группой, альбом которой получил золотой статус в США.

Сейчас, через четыре года после выпуска последнего студийного альбома «Tears On Tape», HIM прощаются с фанатами, отправляясь в тур по 14 странам с 35 концертами.

«В конце 2017 г. нас выпустят на свободу! – говорит бас-гитарист Миге – До момента преображения, по воле Его Величества, мы счастливы предложить вам последнюю возможность посетить наши живые выступления. Это будет не повод проливать слезы, а праздник стиля love metal во всем его кошмарном величии! Увидимся там!»

Не упустите возможность увидеть и услышать HIM в последний раз 24 и 25 ноября в петербургском ДК им. Ленсовета.

Билеты ЭКСКЛЮЗИВНО в продаже в кассах и на сайте MUZBILET.RU

Даты концертов группы HIM доступны по ссылке.


Билеты поступают в продажу партиями. Торопитесь, количество билетов ограничено! 

Обращаем ваше внимание, что время бронирования сокращенно до 2-х часов.

Афиша на ближайшие дни

Наши рекомендации