Bahh Tee (12+)

  • Ограничение по возрасту 12+
Концерт Рэп / Хип-хоп Другое

10 лет. Юбилейный концерт. Все хиты

Певец, композитор и автор песен – BahhTee – представил новый сингл под названием «Взрослеем». Его топовые хиты «Крылья», «Сердце», «Я наверное», «Ты меня не стоишь» и «Любви достойна только мама» насчитывают десятки миллионов просмотров на Youtube, а заполненные концертные залы подтверждают любовь и преданность многих тысяч поклонников.

Свои первые стихи BahhTee (настоящее имя Бахтияр Алиев) написал, будучи девятилетним мальчиком. С тех пор музыка плотно вошла в жизнь артиста. Как говорит BahhTee, «пока пишу – я дышу» (из песни «Молитва»). Эта фраза полностью описывает его как человека и творческую единицу. Стремление заниматься любимым делом, жить и «гореть» им позволили донести творчество BahhTee прямо в сердца слушателей и завоевать их поддержку. За 5 лет (с 2010 по 2015) BahhTee выпустил 3 сольных альбома и 5 EP, количество подписчиков его страниц в социальных сетях насчитывает уже около 1 млн. человек. А канал YouTube певца собрал более 70 миллионов просмотров!

С питерским клубом «Зал Ожидания» артиста связывает немало воспоминаний. Регулярные концерты в Северной столице говорят о том, что питерская аудитория всегда с воодушевлением встречает BahhTee и с нетерпением ждет его искреннего творческого общения с публикой. 9 октября эти ожидания, наконец, оправдаются. В клубе Зал Ожидания.

Драйв, неподдельные чувства единения друг с другом и миром творчества, так понятные и близкие обитателям культурной столицы, – вот что ждет посетителей концерта 9 октября в клубе Зал Ожидания, где BahhTee представит новую программу. В программе прозвучат «ВСЕ ХИТЫ»!

Концентрация неподдельных эмоций и душевного тепла в холодных объятиях северного города. Огонь жизни в каждой строчке песни, который не способен будет задуть даже пронизывающий питерский ветер. Таким будет вечер с BahhTee.

Афиша на ближайшие дни

К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...

Наши рекомендации