Лето с MUZBILET

Проведите наступившее лето ярко! Теперь на сайте MUZBILET.RU вы можете совершить выгодную покупку не выходя из дома! Ищите наших волонтеров на концертах или приобретайте билеты в кассах MUZBILET с 10 июня и получите флаер с промокодом, по которому можно получить скидку на самые яркие мероприятия Санкт-Петербурга! *

Все, что вам нужно сделать, чтобы выгодно приобрести электронные билеты  – ввести промокод  при оформлении покупки на сайте. Список мероприятий, на которые распространяется скидка, будет постоянно обновляться и пополняться лучшими концертами и фестивалями. Следите за обновлениями на сайте и в социальных сетях (vk.com/muzbilet, Instagram.com/muzbilet).

Мероприятия, на которые распространяется скидка:

 

Обращаем внимание на то, что зрители также могут принять участие в составлении списка. Если Вы не нашли в списке то мероприятие, на которое хотели бы приобрести электронный билет со скидкой - сообщите нам! 

_______________

* При покупке электронного билета зрителем оплачивается только комиссия платежной системы. Промокод действителен до 31.08.2016. Скидка не распространяется на билеты категорий "VIP-ложа".

Наши рекомендации