Лариса Долина (6+)

Лариса Долина (6+)
Концерт Поп / Эстрада
До закрытия продаж
  • 9
  • 2
  • 21
  • дни
  • часы
  • минуты

Концерт Ларисы Долиной 

В феврале 2015 года в БКЗ «Октябрьский» состоялась триумфальная премьера юбилейного концерта народной артистки России Ларисы Долиной «Живу, пока пою!». В концерте в сопровождении эстрадно-симфонического оркестра под руководством А.Медведева прозвучали как полюбившиеся хиты певицы в оригинальной обработке, так и мировые шлягеры. По многочисленным просьбам жителей культурной столицы, зарекомендовавших себя самыми горячими поклонниками певицы, Лариса Долина вновь посетит Санкт-Петербург с юбилейной программой. 

«Я приятно удивлена приглашением вновь привезти в Питер свой юбилейный концерт, и конечно же в благодарность вам, дорогие мои, приготовлю несколько незабываемых сюрпризов. До встречи 16-го апреля!», - говорит Лариса Долина. 

Творческая деятельность Ларисы Долиной широка и разнообразна. Кажется, нет практически ни одного жанра, в котором бы она себя не попробовала. Каждый концерт певицы – настоящий грандиозный подарок для любителей разных стилей и направлений музыки, в котором можно услышать как популярные советские хиты, так и джазовые композиции, и конечно же всем известные произведения из мировых мюзиклов. Уникальный голос и выдающаяся техника владения им не раз были отмечены мэтрами мировой музыки, такими как Эл Джарро, Джордж Дюк, Рэнди Брэкер, Евгений Светланов, Елена Образцова, и многими другими. Любой концерт Ларисы Долиной - непременно аншлаговый, ведь талант Ларисы Александровны впечатляет даже людей, далёких от музыки. 

После трёхлетнего перерыва в гастрольной деятельности, вызванного триумфальным участием артистки в мюзикле «Любовь и Шпионаж», а также исполнением одной из главных ролей как в бродвейской, так и в московской постановке мюзикла «Chicago», Лариса Долина вновь создаёт концертную программу, обещающую стать знаковым событием в российской музыкальной культуре. 

В обновлённую юбилейную программу «Снимем маски, господа!» войдут совсем недавно исполненные, но уже полюбившиеся произведения из одноимённого альбома, а также посвящённые 70-летию Великой Победы в Великой Отечественной войне «Тёмная ночь» и «У деревни Крюково». 

Не упустите возможность поздравить с юбилеем блистательную артистку, которая подарит вам колоссальный заряд энергетики, массу положительных эмоций и отличное настроение на долгое время!

Выбор мест

Обратите внимание
  1. Места, доступные для продажи, выделены цветом в соответствии с ценовой категорией;
  2. Для получения информации о месте, необходимо навести на него курсор;
  3. Общее количество билетов в одном заказе не должно превышать 20;
Доступные билеты
Сектор
Цена
Заказать
Балкон
800 - 1100 руб.
Партер
1500 - 4000 руб.
Загрузка схемы...
Загрузка схемы

Наши рекомендации