Halsey (12+)

  • 23 августа, 20:00
  • Клуб «A2 Green Concert»
  • 2000 руб.
  • Доступен электронный билет
  • Ограничение по возрасту 12+
До закрытия продаж
  • 91
  • 22
  • 35
  • дни
  • часы
  • минуты

Американская певица Halsey (Холзи) впервые выступит в России летом 2017 года

Таблоиды нередко называют Halsey «голосом своего поколения», однако попробуйте сказать ей это в лицо – скорее всего, она закатит глаза и, не стесняясь в выражениях, посоветует отвалить куда подальше. Сложно поверить, что в первое мировое турне по пяти континентам она отправилась, еще не забыв про каучсёрфинг и поиск мелочи на кусок пиццы, а ведь среди площадок были и забитый до отказа Madison Square Garden, и выступление на концерте Нобелевской премии мира в Норвегии. Стартовав с демо-записей в Soundcloud, Halsey уже через полтора года запустила в музыкальную стратосферу платиновый альбом Badlands с пятью золотыми синглами на борту. Суммарная цифра в 100 миллиардов прослушиваний её треков и правда кажется космической.

Первый хит-сингл Ghost певица написала в 2014, впервые оказавшись в студии, если, конечно, так можно назвать подвал с микрофоном и кое-каким оборудованием. Несколько недель спустя она выложила на Soundcloud песню, навеянную историей с бывшим бойфрендом. На следующее утро ее Твиттер разрывался и сразу 5 рекорд-лейблов хотели встретиться с новым интернет-феноменом. «Я не была ютьюбером, блоггером и вообще человеком социальных сетей, – говорит Halsey, – просто люди решили, что я чуть интересней, чем остальные».

Сценическое имя Halsey взяла по названию станции подземки в Бруклине, которое по совпадению оказалось анаграммой её первого имени Ashley. Музыкальный мир быстро заинтересовался наглой дебютанткой: в ее активе коллаборации с Боно, The Chainsmokers и фронтменом Panic! At the Disco Брэндоном Ури. Skrillex привлёк её к работе над дуэтом с Джастином Бибером – «Она идёт к вершине, не воюя с конкурентами в рамках уже существующего саунда, – комментирует Skrillex, – она создаёт свой собственный стиль».

Любители сравнений уже определили певице место в одном ряду с Lorde, Katy Perry и Lana del Rey. Однако ее провокационный и чувственный электро-поп явно выбивается из этой колеи. Чистый и сильный голос Halsey напрямую попадает в мозг, сердце и прочие органы. Она не мурлычет, не срывается на крик и далека от мультяшных заигрываний – по неведомой причине сразу становится понятно, что это большая игра по ее правилам.

Сексуальность Halsey абсолютна и моментально считывается каждым – вне зависимости от пола, расы и возраста. Добавила интриги и радикально короткая стрижка, сделанная самостоятельно и снятая на камеру смартфона. «Это определенно было безумное решение», – признается певица. Впрочем, своих демонов она и не думает прятать – иногда явно, а иногда почти невидимо они присутствуют в каждой её песне.

В 17 лет будущей поп-звезде диагностировали биполярное расстройство, к которому прилагались терапия препаратами лития, уход из дома и попытка суицида. «Меня не покидает ощущение, что первые 19 лет жизни я провела в каком-то адском инкубаторе, – рассказывает Halsey, – и вот этот нескладный подросток в какой-то момент вдруг становится известным и едет снимать клип в Лос-Анджелес».

К 21 году Halsey уже обладательница Breakthrough Artist Award, Billboard Women in Music’s Rising Star Award, номинаций на Grammy и NME Awards, героиня обложек Rolling Stone, Forbes, Billboard, Elle, Nylon и других знаковых изданий. У нее 3,8 миллиона подписчиков в Инстаграме и 3,9 миллиона фолловеров в Твиттере. «Мы сколько угодно можем говорить о количестве продаж и скачиваний, местах и неделях в чартах, – признается певица, – я знаю об этом все. Но за статистикой скрыто нечто настоящее, живое, то, что невозможно описать цифрами».

Halsey играет на восьми инструментах, пишет стихи и музыку, придумывает сценические костюмы, мерч и дизайн обложек своих релизов. Она – перфекционистка и хочет контролировать любые все? аспекты карьеры. «Моё шоу просто обязано быть лучшим, на меньшее я не согласна, – говорит Halsey, частенько вставляя f***, – и так я отношусь ко всему».

На концерт певицы Halsey вы можете купить электронный билет.

Выбор мест

Обратите внимание
  1. Места, доступные для продажи, выделены цветом в соответствии с ценовой категорией;
  2. Для получения информации о месте, необходимо навести на него курсор;
  3. Общее количество билетов в одном заказе не должно превышать 10;
Доступные билеты
Сектор
Цена
Заказать
Входной
2000 руб.
Загрузка схемы...
Загрузка схемы

Наши рекомендации