РОК-Фестиваль «Окна Открой» (12+)

До закрытия продаж
  • 27
  • 2
  • 7
  • дни
  • часы
  • минуты

16 ЕЖЕГОДНЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГСКИЙ
РОК-ФЕСТИВАЛЬ «ОКНА ОТКРОЙ»!

Участники:

ПИКНИК, ВАДИМ САМОЙЛОВ АГАТА КРИСТИ, АРИЯ, ПИЛОТ, КУКРЫНИКСЫ, БРИГАДНЫЙ ПОДРЯД, СЛОТ, РАЗНЫЕ ЛЮДИ,
АНГЕЛ НЕБЕС И МНОГИЕ ДРУГИЕ!

25 июня на территории бывшего стадиона «ЛЭМЗ» (Петергофское шоссе, 72), вблизи станций метро «Проспект Ветеранов», «Ленинский проспект» и «Автово», состоится крупнейший опен-эйр Северо-Запада «Окна Открой»!

В Гала-концерте примут участие легендарные и популярные рок-группы, а также специальные гости, лауреаты фестиваля прошлых лет и победители отборочных туров из разных городов России, ближнего и дальнего зарубежья. Вас ждут десять часов самой настоящей и живой музыки нон-стоп! Организаторы также обещают интерактивные перформансы, театральные представления, игры, состязания и конкурсы. Будет функционировать обширная торговая зона продуктами питания и рок-атрибутикой, а также отдельная площадка для самых маленьких посетителей.

Фестиваль возвращается к почитателям рок-музыки, по традиции, спустя год! «Окна Открой» – масштабный молодежный праздник, крупнейший open-air Северо-Западного региона России, значительное событие в культурной жизни Санкт-Петербурга. Фестиваль всегда проводится в пору белых ночей, что придает действу особый колорит. Можно смело сказать, что «Окна Открой» являются продолжением и логическим развитием традиций легендарных рок-клубовских фестивалей. Здесь, как и там, исполнители стараются показать все лучшее, сделанное за год. Состав участников постоянно меняется, что делает фестиваль событием непредсказуемым, актуальным и долгожданным! Существенное отличие «Окон» от столичных фестивалей – отсутствие пафоса – «Окна Открой» не парад звезд, а одной из своих основных задач организаторы считают поддержку молодых групп, создание в городе наиболее плодотворной атмосферы для развития независимого рок-движения. Именитое Жюри фестиваля ни в чем не ограничивает исполнителей – никаких стилистических, географических или возрастных рамок – в Гала-концерте может принять участие любая группа, которая в честной борьбе преодолела все отборочные этапы. Так было здесь всегда – прошлые фестивали породили свои плоды – именно на них в свое время впервые объявлялись имена ныне известных всем коллективов – «Король и Шут», «Сплин», «Animal Джаz», «Торба-на-Круче», «Billi’s Band», «Дети Пикассо», «П.Т.В.П», «Ангел НеБес», «Площадь Восстания», «Враги» и многих-многих других.

На фестиваль «Окна Открой» вы можете купить электронный билет.

Выбор мест

Обратите внимание
  1. Места, доступные для продажи, выделены цветом в соответствии с ценовой категорией;
  2. Для получения информации о месте, необходимо навести на него курсор;
  3. Общее количество билетов в одном заказе не должно превышать 10;
Загрузка схемы...
Загрузка схемы

Наши рекомендации