«Интим не предлагать» (16+)

До закрытия продаж
  • 14
  • 0
  • 52
  • дни
  • часы
  • минуты

Режиссёр: Т. Вдовиченко

Автор: Армен Ватьян
Актёры: н.а. России Е. Леонов-Гладышев, з.а. России А. Большаков, з.а. России Е. Симонова, К. Кузьмина, Т. Калашникова
Художник-постановщик: Е. Золотарева
Композитор: А. Пономарев

Пьеса Армена Ватьяна, положенная в основу постановки «Интим не предлагать» – это настоящий кладезь колоритного армянского юмора, поразительной череды событий и вполне житейских ситуаций, которые могли бы произойти чуть ли не с каждым.

По сюжету незнакомые друг с другом молодые люди Арто и Александра намерены снять шикарную квартиру в центре Петербурга. Но эксцентричность хозяйки Зинаиды Степановны наталкивает на мысль, что на всякий случай людям лучше представиться мужем и женой.

Обман удался, квартира осталась в их полном распоряжении. Казалось бы, все прошло гладко. Но, поругавшись со своим любовником в Москве, хозяйка неожиданно возвращается, заставая врасплох «супружескую пару», которая таковой вовсе не является. Вот здесь и начинается водоворот событий, в которые попадают все герои. На первый взгляд, положение может показаться неразрешимым, но, прибегнув к очередной порции лжи, они запускают бесконечный круг забавных ситуаций, из которого все сложнее и сложнее выбраться.

«Интим не предлагать» – это светлая и смешная история, которая наверняка могла произойти на самом деле с двумя незнакомыми людьми. Зрителей ждет полный жизни, юмора и энергии спектакль о любви, выдержанный в петербургской эстетике.

Продолжительность: 2 часа. Спектакль идёт с одним антрактом.

Выбор мест

Обратите внимание
  1. Места, доступные для продажи, выделены цветом в соответствии с ценовой категорией;
  2. Для получения информации о месте, необходимо навести на него курсор;
  3. Общее количество билетов в одном заказе не должно превышать 10;
Загрузка схемы...
Загрузка схемы

Наши рекомендации