Михаил Шуфутинский (12+)

До закрытия продаж
  • 56
  • 11
  • 51
  • дни
  • часы
  • минуты

NCA представляет:

19 апреля 2017 года

БКЗ «Октябрьский»

МИХАИЛ ШУФУТИНСКИЙ

«Неизвестный-Известный Михаил Шуфутинский». Концерт в день рождения

Яркий репертуар, проникновенный голос, сдержанная, утонченная манера исполнения и изысканный стиль – все эти качества давно сделали Михаила Шуфутинского самым известным шансонье в истории отечественной эстрады. Долгожданный концерт любимого артиста пройдет уже этой весной, 19 апреля в БКЗ «Октябрьский». Зрителей, которые придут поздравить Михаила Захаровича с днем рождения, ждет незабываемое праздничное шоу с сюрпризами и известными гостями.

Концерт Михаила Шуфутинского в Культурной столице ждут уже давно. Любимые песни, своеобразная эстетика, знакомая каждому зрителю на его концерте, а также праздничная атмосфера в честь дня рождения маэстро – по всему этому петербуржцы уже успели соскучиться! 

Имя Заслуженного артиста России, лауреата премий «Шансон Года» широко известно по обе стороны Атлантического Океана. Именно в США Михаил Шуфутинский начал свою творческую карьеру и приобрел громкую славу известного шансонье. В период с 1982 по 1990 годы Шуфутинский записал аж десять студийных альбомов, и после ряда успешных гастролей в 2003-м вернулся на родину, в Россию.

Всего за свою долгую певческую карьеру Шуфутинский выпустил около тридцати студийных альбомов, а также огромное количество различных сборников. В его репертуаре есть песни таких известных авторов-песенников как Игорь Крутой, Олег Митяев, Вячеслав Добрынин, Карен Кавалерян, Олег Газманов и многих других. Утвердившись в качестве одного из самых известных шансонье на российской и американской эстраде, Михаил Захарович часто сотрудничал со многими известными исполнителями, вместе с которыми записывал песни дуэтом.

Свой день рождения артист встречает, наполненный силами и творческим вдохновением, трепетно ожидая увидеть на концерте своего дорогого зрителя. 19 апреля в петербургском Большом Концертном Зале «Октябрьский» мы с радостью соберемся, чтобы от всей души подарить Михаилу Захаровичу свои улыбки, аплодисменты, цветы, свою любовь и признательность. Ведь, как сказал сам артист, всё, что дарится от души – дорого, ценно и мило!

Выбор мест

Обратите внимание
  1. Места, доступные для продажи, выделены цветом в соответствии с ценовой категорией;
  2. Для получения информации о месте, необходимо навести на него курсор;
  3. Общее количество билетов в одном заказе не должно превышать 10;
Доступные билеты
Сектор
Цена
Заказать
Балкон середина
1200 - 1900 руб.
Партер
1900 - 5000 руб.
Загрузка схемы...
Загрузка схемы

Наши рекомендации