Ева Польна (16+)

Концерт Поп / Эстрада
До закрытия продаж
  • 59
  • 18
  • 1
  • дни
  • часы
  • минуты

NCA представляет:

8 марта 2017 г.

Клуб «Космонавт»

ЕВА ПОЛЬНА

Праздничный концерт ко дню прекрасной половины человечества


8 марта, в долгожданный весенний праздник на сцене клуба «Космонавт» выступит очаровательная, загадочная, любимая Ева Польна! Лучшие песни, по-настоящему праздничная программа для самых прекрасных, нежных и романтичных виновниц торжества!

Успешная сольная карьера и невероятная популярность дуэта «Гости из будущего» сделали Еву Польна одной из самых популярных исполнительниц на нашей эстраде. Творчество Евы - это стильная и актуальная музыка в сочетании с красивой и чувственной поэзией. Даже самая взыскательная публика с большой симпатией относится как к старым, проверенным временем хитам, так и к новым композициям.

Особое внимание заслуживают живые выступления Евы в Петербурге, которых всегда ждут с замиранием сердца, ведь Питер для артистки - город особый. Город ее сердца. Каждый ее концерт в Санкт-Петербурге не похож на другой. Это всегда неожиданно, непредсказуемо и волшебно!

8 марта в клубе «Космонавт» петербургских слушателей ждёт незабываемый праздничный вечер, наполненный сюрпризами, поздравлениями и любимыми песнями. Выступления непревзойдённой Евы Польна – это всегда гарантированное удовольствие!

Выбор мест

Обратите внимание
  1. Места, доступные для продажи, выделены цветом в соответствии с ценовой категорией;
  2. Для получения информации о месте, необходимо навести на него курсор;
  3. Общее количество билетов в одном заказе не должно превышать 20;
Загрузка схемы...
Загрузка схемы

Наши рекомендации