"Принцесса цирка" (16+)

"Принцесса цирка" (16+)
Театр Опера
До закрытия продаж
  • 26
  • 9
  • 35
  • дни
  • часы
  • минуты

Оперетта в трёх действиях. Эскиз к премьере. 

Оперетта «Принцесса цирка» Имре Кальмана пользовалась огромным успехом со дня её первой постановки. По сей день это произведение остаётся одним из самых любимых в жанре оперетты и неизменно привлекает публику. И это не удивительно! Кальман — непревзойдённый мелодист. Он поражает нас искромётностью и праздничностью. Его музыка согревает своей лиричностью, повергает в пучину драматизма и буквально берёт за душу. 

«Принцесса цирка» — история любви циркового артиста с таинственным прошлым, некоего «Мистера Икс» и светской красавицы. Эта любовь не может не привести к столкновению мечты и жестокой реальности. При этом все перипетии драматичного сюжета происходят в притягательной атмосфере цирка и окутанного влюблённостью города Парижа. 
Молодёжный состав труппы «Зазеркалья» и признанные мастера сцены играют спектакль увлечённо, зажигательно и трепетно, как того и требует музыка Кальмана. 

Сценическая версия В.Заржецкого по мотивам либретто А.Грюнвальда и Ю.Браммера. Режиссёр-постановщик — В.Заржецкий. Музыкальный руководитель и дирижёр — П.Максимов. Художник-постановщик — А.Левданский. Балетмейстер-постановщик – И.Новик. 

Спектакль идет с двумя антрактами.

Выбор мест

Обратите внимание
  1. Места, доступные для продажи, выделены цветом в соответствии с ценовой категорией;
  2. Для получения информации о месте, необходимо навести на него курсор;
  3. Общее количество билетов в одном заказе не должно превышать 20;
Загрузка схемы...
Загрузка схемы

Наши рекомендации