FIGHT NIGHTS Global 50 (12+)

FIGHT NIGHTS Global 50 (12+)
  • Ограничение по возрасту 12+

Великий Федор Емельяненко возвращается в Россию! Промоутерская компания FIGHT NIGHTS представляет невероятное событие в мире смешанных единоборств. 17 июня в Санкт-Петербурге на арене концертно-спортивного комплекса "СИБУР АРЕНА" пройдет юбилейный турнир по смешанным единоборствам FIGHT NIGHTS GLOBAL 50, главным событием которого станет возвращение на российскую арену ММА Федора Емельяненко! Начало турнира в 18:30.

Северная столица по праву является родиной смешанных единоборств в России, именно здесь были проведены первые знаковые международные события индустрии. 17 июня 2016 года Санкт-Петербург во второй раз примет крупнейшее в Евразии мероприятие по ММА компании FIGHT NIGHTS.

Предстоящий поединок Федора Емельяненко станет первым выступлением в России с момента завершения спортивной карьеры в 2012 году. Решение вернуться на арену ММА легендарный боец принял спустя 3 года и уже успел выиграть один поединок в Японии. Новость о желании выступить перед родной публикой была оживленно воспринята поклонниками Емельяненко. Без преувеличения, бой Федора в России станет самым ожидаемым событием не только для российской аудитории, но и для любителей смешанных единоборств во всем мире.

По словам генерального продюсера промоутерской компании FIGHT NIGHTS Камила Гаджиева: "Бой Федора Емельяненко в России – это историческое событие для отечественной индустрии ММА, которое послужит новым импульсом для развития и роста популярности российских смешанных единоборств."

Уверены, на фоне главного события турнира FIGHT NIGHTS GLOBAL 50 не затеряется и второй по значимости поединок вечера, в котором  выступит звезда российских смешанных единоборств Виталий Минаков! 4-кратный чемпион мира по самбо уже успел провести три боя на Родине после завоевания им титула чемпиона "Bellator" тяжелом весе и продолжает свою невероятную серию из 17 побед.

По хорошей традиции участниками турнира в Санкт-Петербурге станут местные бойцы, которые по праву носят звание сильнейших не только в России, но и далеко за ее пределами. Один из них – представитель команды FN Team Михаил Мохнаткин.  Большую часть своих боев Михаил выигрывал досрочно. Среди поверженных им соперников значится и старший брат звезды UFC Алистера Оверима - Валентайн. Для победы над фактурным и очень опытным голландцем питерскому самбисту понадобился неполный первый раунд. Мохнаткин - настоящая звезда боевого самбо, призер чемпионатов мира и Европы, что и подтвердил, став во второй раз лучшим самбистом России.

Имена соперников и более подробную информацию о событии организаторы раскроют на пресс-конференции 19 апреля 2016 года.

В программе вечера смешанных единоборств зрителей ожидают более десятка бескомпромиссных и зрелищных поединков с участием сильнейших российских и зарубежных бойцов. Турнир FIGHT NIGHTS GLOBAL 50 пройдет 17 июня на арене концертно-спортивного комплекса "СИБУР АРЕНА" и начнется в 18:30.

Афиша на ближайшие дни

К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...

Наши рекомендации