«ПрожекторПэрисХилтон» (12+)

До закрытия продаж
  • 198
  • 9
  • 47
  • дни
  • часы
  • минуты

Самая остроумная и ироничная четверка телеведущих снова вместе!

16 декабря, в преддверии Нового Года, популярнейшее импровизационное шоу «ПрожекторПерисХилтон» перенесется на сцену БКЗ «Октябрьский».

Четыре сезона программы «ПрожекторПерисХилтон» стали одним из самых рейтинговых событий на Первом канале. Ежегодно «ПрожекторПерисХилтон» становился лауреатом премии «ТЭФИ» как лучшая информационно-развлекательная программа. Престижную статуэтку получали ведущие и сценаристы, а ролик «Скучаем! Скоро встретимся!» был отмечен в категории «Эфирный промоушн».

16 декабря самые остроумные и ироничные телеведущие – Иван Ургант, Сергей Светлаков, Гарик Мартиросян и Александр Цекало – снова соберутся вместе. Популярнейшее шоу «ПрожекторПерисХилтон» перенесет свои импровизации на большую сцену. В легком, неформальном разговоре известные ведущие будут размышлять над новостями и событиями, прочитают и прокомментируют самые актуальные материалы из СМИ. И, конечно, завершится «ПрожекторПерисХилтон» ударным музыкальным финалом – непременным атрибутом этого фееричного коктейля юмора, иронии и сарказма. Обязательно будут звездные гости за столом у ведущих и…возможно, кто-то из зрителей БКЗ «Октябрьский» окажется одним из гостей.

Искрометные и хлесткие, провокационные и острые шутки, байки, экспромты – всё это «ПрожекторПерисХилтон» в БКЗ «Октябрьский» 16 декабря!

Скучали? Скоро встретимся! 

На «ПрожекторПэрисХилтон» 16 декабря 2017 года в БКЗ «Октябрьский» вы можете купить электронный билет online на сайте MUZBILET.RU. 

Выбор мест

Обратите внимание
  1. Места, доступные для продажи, выделены цветом в соответствии с ценовой категорией;
  2. Для получения информации о месте, необходимо навести на него курсор;
  3. Общее количество билетов в одном заказе не должно превышать 10;
Доступные билеты
Сектор
Цена
Заказать
Балкон
1500 - 4000 руб.
Партер
2000 - 7000 руб.
Загрузка схемы...
Загрузка схемы

Наши рекомендации