Джазовый концерт «INTUITIVE PROJECT» (6+)

Концерт Джаз / Блюз
До закрытия продаж
  • 14
  • 17
  • 52
  • дни
  • часы
  • минуты

Этот fusion-проект смело можно назвать музыкой будущего: свежая энергетика, стильный вокал, космическое ощущение пространства и драйва. Сочетание по-джазовому изысканных гармоний и ритмов с современным звучанием порадуют искушенных меломанов, а песенность и мелодичность делают эту музыку яркой и доступной для восприятия простыми слушателями как в России, так и за ее пределами.

INTUITIVE PROJECT – это 100% авторская музыка, в которой соединились мощная энергетика, полет голоса, изящество стиля, чувственность и глубина.

Юлия Варди (вокалистка, автор музыки и текстов) и Ярослав Образцов (пианист, аранжировщик) – оба профессионалы с академическим прошлым – прислушались к собственной интуиции, подсказавшей название группы. В результате получился энергичный сплав нео-соула, фанка, smooth-jazz и lounge, приправленный элементами фьюжна, неоклассики и трип-хопа. Это cамобытность звучания, элегантность формы и одновременно эмоциональная открытость.

В составе коллектива известные музыканты Санкт-Петербурга: Виктор Савич, Марат Сайфутдинов, Артем Головко, Роман Квачев.

Продолжительность: 2 часа.

Выбор мест

Обратите внимание
  1. Места, доступные для продажи, выделены цветом в соответствии с ценовой категорией;
  2. Для получения информации о месте, необходимо навести на него курсор;
  3. Общее количество билетов в одном заказе не должно превышать 15;
Загрузка схемы...
Загрузка схемы

Наши рекомендации