Концерт «IP Orchestra. Рок-хиты на БИС!» (6+)

Концерт «IP Orchestra. Рок-хиты на БИС!» (6+)
  • Ограничение по возрасту 6+

30 июня в Санкт-Петербурге для истинных ценителей рок-музыки пройдёт концерт на бис Санкт-Петербургского симфонического оркестра IP Orchestra! Этот день выбран не случайно, так как это день рождения художественного руководителя, дирижера, идейного вдохновителя, талантливейшего маэстро Игоря Пономаренко. 

Обновленная программа, а так же все хиты, в исполнении оркестра, которые этой весной покорили большую часть нашей Родины. Отыграв концерты от Читы до Калининграда, IP Orchestra стал главным музыкальным открытием в России. Вам будет представлено мощное звучание инструментов в руках высокопрофессиональных музыкантов: богатство скрипок, жесткие звуки альтов, шарм виолончелей, могущество контрабаса и рок-н-ролльный драйв барабанов. Всё это сделает концерт насыщенным и красочным, а энергия легендарной рок-музыки станет еще более взрывной. 

В программе концерта: Scorpions, Nirvana, The Beatles, Pink Floyd, Doors, Queen, AC/DC, Metallica, Deep Purple, Led Zeppelin, Muse, Rolling Stones, Bon Jovi, Red Hot Chili Peppers, Kiss. Специальный блок из новой программы «Наши Рок-хиты». 

Видеоинсталляция, световое шоу, любимые хиты мировых рок-звезд, – все это ожидает всех, кто придет на концерт IP Orchestra.

Афиша на ближайшие дни

К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...

Наши рекомендации