Шоу «Illusio. Повелитель Грез» (16+)

Шоу «Illusio. Повелитель Грез» (16+)
  • Ограничение по возрасту 16+

«Иллюзио» – это классическое шоу-ревю в современной интерпретации. Популярность постановке принесли уникальная театральная труппа, в которой собраны самые перспективные артисты со всей страны, мультимедийные спецэффекты, использование кинетической скульптуры Orbis Fly и звездные имена создателей: Феликс Михайлов, Нина Кобиашвили, Олег Габышев, Вера Арбузова. В хореографии нового «Иллюзио. Повелитель грёз» больший акцент сделан на «контемп» и эквилибристику. К участию в спектакле приглашены артисты Cirque du Soleil (США), GOP (Германия), Conelli Circus (Швейцария).
Уникальность спектакля «Ленинград Центра» – в сочетании разнообразных форматов и жанров, использовании мультимедийных технологий и трехмерной графики, видео инсталляций и приемов кинетического искусства. В команду хореографов постановки входят Вера Арбузова (обладательница премии «Софит», балерина Михайловского театра и Театра балета Бориса Эйфмана), Вячеслав Кулаев (один из постановщиков Церемонии Открытия ХХII Олимпийских Зимних Игр в Сочи).
Костюмы для шоу созданы известными российскими модельерами, среди которых Алена Ахмадуллина, а в создании декораций принял участие Павел Каплевич

Dress code: Вечерний

Обращаем Ваше внимание, что в продаже имеются VIP-ложи (ложа выкупается ТОЛЬКО целиком).

VIP-ложа – это максимальный комфорт к Вашим услугам!

Заказ VIP-ложи осуществляется через оператора call-центра по т. 303-33-33.

Категории билетов:

VIP Партер – Места расположены на диванах. Для удобства размещения при покупке двух билетов рекомендуем приобретать места на одном диване. в стоимость каждого билета входит шампанское и угощение.

Партер – Места расположены на диванах. Для удобства размещения при покупке двух билетов рекомендуем приобретать места на одном диване. в стоимость каждого билета входит шампанское и угощение.

Амфитеатр – Места расположены на комфортабельных отдельных креслах.

Балкон – Места расположены на балконе на комфортабельных диванах. Для удобства размещения при покупке двух билетов рекомендуем приобретать места на одном диване. в стоимость каждого билета входит игристое вино и угощение.

Ложа – Места расположены в комфортабельных ложах и балконах на креслах и диванах. В стоимость каждого билета входит шампанское, безалкогольные напитки, угощение.


Полная афиша шоу «Illusio. Повелитель Грез» доступна по ссылке.

Афиша на ближайшие дни

К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...

Наши рекомендации