Шоу "Руслан Белый. Stand up. Новая программа"(18+)

  • Ограничение по возрасту 18+

29 мая в 19:00 на сцене ДК им. Ленсовета

РУСЛАН БЕЛЫЙ. STAND UP. Новая программа

         Смешной, модный и актуальный. Именно так отзываются о юморе Руслана Белого. Хотите сами подобрать эпитет к выступлению комика? Тогда приходите 29 мая в ДК Ленсовета на сольный концерт Руслана Белого. Старт запланирован на 19:00!

         Сегодня Руслан Белый занимает топовые позиции в рейтинге российских комиков. А ведь еще несколько лет назад, он только стремился доказать, что ему по плечам создание рейтингового шоу.

         Карьера Руслана на комедийном поприще началась с участия в команде КВН «Седьмое небо». Следующий проект - выступления в Comedy Club Воронеж. А после такого старта уже не страшно было покорять и телешоу ТНТ. Руслан участвовал в телепроекте ТНТ «Смех без правил» и сумел выиграть главный денежный приз. С не меньшим успехом комик участвовал и в проектах «Убойная Лига», «Убойные ночи», «Comedy Баттл». А после Руслан становится резидентом Comedy Club и открывает собственное шоу StandUp. Кстати, шоумен известен и как актер. Он участвовал в съемках сериалов «Универ. Новая общага» и «Счастливы вместе».

         Визитная карточка комика – микс из легкого юмор в сочетании с грубым мужским скепсисом. При этом каждое выступление Руслана сочетает в себе не только яркие подготовленные монологи, но и живой импровизированный диалог со зрителями.

Продолжительность: 2 часа.

Афиша на ближайшие дни

К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...

Наши рекомендации