Концерт «Наши рок-хиты» (12+)

Концерт «Наши рок-хиты» (12+)
  • Ограничение по возрасту 12+

Симфонический оркестр IP ORCHESTRA представляет СИМФОНИЧЕСКОЕ ШОУ «НАШИ РОК- ХИТЫ»

1 октября 2016 года в 19:00 на сцене ДК Горького

Вслед за нашумевшей программой «Симфонические Рок-хиты», которая была показана более чем в 150 городах России и близлежащих стран, финальным аккордом которой стали аншлаговые выступления на знаковых площадках России – Кремлевский Дворец (Москва) и БКЗ «Октябрьский», Санкт-Петербургский симфонический оркестр под управлением маэстро Игоря Пономаренко приготовил очередной сюрприз - программу «Наши Рок-Хиты», которая обещает стать лучшим симфоническим рок-шоу!

В свое время, будучи солистом и автором большинства аранжировок всемирно известного «Терем – Квартета», Игорь Пономаренко делал оригинальные классиков – Чайковского, Глинки, Прокофьева и др. Сейчас же маэстро взялся за другую классику – РОК-КЛАССИКУ! Ведь не секрет, что поклонников у наших рок-групп миллионы от Калининграда до Камчатки.  Кинчев, Цой, Бутусов, Шевчук, Гребенщиков и др., ставшие классиками при жизни и их нетленные РОК-ХИТЫ откроются в новом свете и заблестят новыми красками в ярком исполнении IP ORCHESTRA.

«Отличий от программы «Симфонические Рок-Хиты» несколько, - говорит Игорь Пономаренко, первое это то, что мы расширили состав за счет некоторых инструментов, нам их действительно не хватало порой, второе – мы решили сделать мощную светоинсталляцию , которая вместе с экраном и видео еще больше способствуют шоу, ну и в третьих, мы надеемся и верим, что в этот раз зрители на концертах превратятся в единый мощный хор! Благо, что все предпосылки к этому есть. Все песни, которые мы сыграем, известны и заучены уже очень давно».

Афиша на ближайшие дни

К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...

Наши рекомендации