Шоу Comedy Club (16+)

Шоу Comedy Club (16+)
  • Ограничение по возрасту 16+

                                     Comedy Club в Санкт-Петербурге!

                Дуэт «20:14», дуэт «Да», Андрей Бебуришвили и группа USB

Яркое шоу в стиле stand-up comedy уже давно пользуется бешеной популярностью по всей стране. Непосредственный контакт со зрителем, острые и актуальные шутки, пародии и искромётные номера в исполнении резидентов сделали Comedy Club показательным примером актуальной сатиры и изысканного юмора.

3 мая в ДК Ленсовета в Санкт-Петербурге впервые состоится концерт победителей Comedy Баттл и уже официальных резидентов Comedy Club. В вечере примут участие дуэт «20:14», дуэт «Да», группа USB и Андрей Бебуришвили.

Дуэт «20:14» начал своё существование в 2010 году и сразу «попал в телевизор», став участниками проекта Comedy Баттл на телеканале ТНТ. С 2013 года Роман Попов и Оганес Григорян, одержав победу в шоу, стали резидентами Comedy Club. Дуэт отличается нестабильным и взрывоопасным, как уран-235, форматом выступлений. Это могут быть и литературные номера, и эмоциональные пантомимы.

Дуэт «Да» - победители 4 сезона Comedy Баттл. Без границ!, а так же финалисты 2-го и 3-го сезонов Comedy Баттл и официальные резиденты Comedy club.

Андрей Бебуришвили также участник шоу Comedy Баттл! С самых первых выступлений жюри программы - Гарик Мартиросян, Семен Слепаков и Сергей Светлаков - было в восторге от Андрея. Сумев обойти 159 соперников в нелегких боях комедийного шоу, в финале программы, показанной телеканалом ТНТ, Андрей шутил на новогоднюю тему, называя его бесполезным праздником. А также продемонстрировал свой фирменный «голос Сатаны». В результате Андрей Бебуришвили стал новым резидентом Comedy Club. По словам Андрея Бебуришвили, он часто слушает старые монологи Райкина или Жванецкого и ищет идеальный баланс, который для него находится между тонким юмором Жванецкого и тем, что делают резиденты Comedy.

Группа USB или United Sexy Boys в каждом выпуске Comedy Club презентуют новый альбом и десяток клипов. Каждое live выступление группы USB это событие, тексты их песен цитируют все любители Comedy Club, а клипы бьют рекорды по количеству просмотров в социальных сетях.

В Санкт-Петербурге резиденты соберутся на одной сцене, и подарят зрителям только положительные эмоции. В этот вечер со сцены прозвучат зубодробительные шутки на тему спорта, политики, секса, жизни звезд шоу-бизнеса. У резидентов Comedy Club не существует запретных тем, и их острые шутки всегда попадают в цель, вызывая приступы смеха в зрительном зале.

Резиденты вечера: Дуэт «20:14», дуэт «Да», Андрей Бебуришвили, группа USB

Продолжительность: 2 часа.

Афиша на ближайшие дни

К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...

Наши рекомендации