"Велодрама" (12+)

"Велодрама" (12+)
  • Ограничение по возрасту 12+
Театр Комедия Драма

Спектакль-комикс «Велодрама» – одна из самых необычных постановок  Театра Эстрады им. А. Райкина, по жанру это - тонкая лирическая комедия. На сцене появляются нелепые, наивные и трогательные герои в исполнении известного клоунского дуэта «Гарик и Юрик» (Игорь Ярошевич и Юрий Михайлик), мастера пантомимы, актера театра «Лицедеи» Валерия Кефта, а также Кирилла Петрова, Артема Малкова и молодых актеров Театра Эстрады – учеников мастерской Юрия Гальцева.

Зрителей спектакля «Велодрама» ждет эксцентрика и пантомима, клоунада и жонгляж, настоящие фокусы и езда наперегонки. Клоуны–джентльмены то оказываются в прошлом, когда для получения качественной фотографии нужно было на долгое время замереть перед объективом, то переносятся на солнечный берег моря с ласковым прибоем и запускают плоские камешки по водной глади. А еще они демонстрируют очаровательные и тонкие пантомимы-наблюдения – в парикмахерском салоне, купе поезда – призывая публику и посмеяться, и задуматься о чем-то очень важном…

«Велодрама» – это возрождение на петербургской сцене классической эстрадной программы, пример того, что о серьезных вещах можно говорить весело и непринужденно.

Афиша на ближайшие дни

Наши рекомендации