"Приключения Маши и Вити" (0+)

  • Ограничение по возрасту 0+
Театр

Мюзикл “Приключения Маши и Вити”
Совместный проект театра “Синяя птица” и театра “Мюзик-холл”

Режиссер постановщик - Анастасия Удалова
Художник постановщик - Номинант на премию золотая маска-2015 Виктор Григорьев
Художник по костюмам - Ольга Герр
Балетмейстер - Анна Антипова
Балетмейстер-ассистент - Анна Красова
Хормейстер - Оксана Пименова
Музыкальный руководитель - Мирослав Дробот
Художник по свету - Екатерина Аронова
В главной роли: Суперфиналистка шоу “Голос-дети.2” Евдокия Малевская

Театр “Синяя птица” совместно с театром “Мюзик-Холл” представляют знаменитый семейный мюзикл Геннадия Гладкова “Приключения Маши и Вити”. Новый Год - время чудес! Вот и в нашей музыкальной сказке без волшебства не обошлось. Кощей Бессмертный украл Снегурочку. Теперь только смелые школьники Маша и Витя могут спасти праздник! С помощью Деда Мороза они отправляются в сказку, чтобы сразиться с Кощеем. На пути юных героев ждет много опасностей, они столкнутся с коварными, смешными и обаятельными музыкантами рок-группы “Дикие Гитары” Котом Матвеем, Бабой - Ягой и Лешим. Но не стоит волноваться! На помощь Маше и Вите придут друзья: герои русских сказок: Старичок-Лесовичок, Печка и Яблонька! А помогать им будут все зрители в зале, а также настоящая новогодняя Елка!

Машу и Витю сыграют восходящие звезды петербургской сцены: суперфиналистка шоу “Голос-дети” Евдокия Малевская и Семен Левин. Сказочным героям помогут ожить звезды российских мюзиклов “Мастер и Маргарита”, “Аладдин”, “Онегин”, “Джекилл и Хайд”, “Мама-Кот” и других: народный артист России Вячеслав Штыпс, Олег Провоторов, Олег Калабаев и Ярослав Шварев. А также солисты театра Музыкальной комедии Федор Осипов, Александр Шапопов и Наталья Савченко! В роли старичка-лесовичка зрители узнают юного артиста мюзикла “Чаплин” Платона Белькина.

В ролях: Е. Малевская, С. Левин, н.а.России, засл.а. РСФСР В. Штыпс, Л. Воробьева, О. Калабаев, А. Шапоров, Ф. Осипов, Е. Удалова, Я. Шварев, К. Мелюкштис, Д. Большев, Н. Савченко, Г. Ульянова, П. Белькин, Д. Семенов, К. Качура, В. Богатырева, М. Эпштейн, А. Цуркан, П. Камынина, Е. Митина, Е. Сидор, Д. Можжухина, Е. Боева.

Продолжительность: 1 час.

Афиша на ближайшие дни

Наши рекомендации