«Опасные связи» (18+)

«Опасные связи» (18+)
  • Ограничение по возрасту 18+

Личная жизнь, отношения мужчин и женщин, сокровенные тайны и опасные интриги вдохновляют и будоражат сознание многих. Кто нас окружает – коварные и ревнивые, хитрые и флиртующие, фальшивые и мстительные персоны или те, кто по-настоящему добр, честен, благороден и искренне влюблен? На Малой сцене Санкт-Петербургского театра «Мюзик-Холл» встретятся 9 персонажей, в которых эти качества и чувства искусно сочетаются, переплетаясь в глубоких опасных связей и роковых уз.

Персонажи аристократического общества – Маркиза де Мертей, виконт де Вальмон, де Турвель, Сесиль Воланж, шевалье Дансени и другие герои бестселлера Шодерло де Лакло обнажат свои человеческие слабости и чувства в эксклюзивном музыкальном спектакле «Опасные связи». Здесь найдется место всему – страсти, мести, соблазну, любви и измене, которые облачатся в шуршащие ткани и светские приличия.

Утонченные итальянские арии, исполняемые в жанре мюзикла, квинтет музыкантов, вовлеченных в опасные связи, изысканные и откровенные костюмы, стильные декорации, одним из элементов которых станет большая клетка – капкан для одних героев и тайный будуар для других, борьба на шпагах и страстные танцы.

Молодые, талантливые артисты Санкт-Петербурга воплотят на сцене театра «Мюзик-Холл» образы наивных влюбленных и опытных соблазнителей. Музыкальный спектакль театра «Мюзик-Холл» станет изысканным зрелищем для гурманов опасных связей.

В спектакле звучит музыка Г.Ф. Генделя, К.В. Глюка, Ф. Дуранте, А. Кальдара, Дж. Мартини, А. Скарлатти, Б. Марчелло, В.А. Моцарта 

Все музыкальные номера исполняются на языке оригинала.

Продолжительность: 2 часа 20 минут.

Афиша на ближайшие дни

Наши рекомендации