Экскурсия «Ночной Петербург + теплоходная прогулка» (0+)

  • Ограничение по возрасту 0+

Загадочен и величественен ночной Петербург. Полюбоваться феноменальными белыми ночами Питера, подарившими вдохновение многим известным художникам и писателям, приезжают со всего света. Экскурсия по ночному Санкт-Петербургу – это доступная цена, необычные виды самых известных достопримечательных мест, новые эмоции.

Первая часть ночной экскурсии – это знакомство с известнейшими архитектурными и скульптурными ансамблями Невского проспекта, Дворцовой и Сенатской площадей и набережных Невы, которые в это время суток преображаются и выглядят по-настоящему таинственно. Запланированы выходы у Исаакиевского собора, храма Спаса-на-Крови, а также спуск к египетским сфинксам на Университетской набережной, где можно загадать желание.

Далее следует часовая теплоходная прогулка по рекам и каналам. С воды интересно полюбоваться стрелкой Васильевского острова, Петропавловской крепостью. Кроме того, эта часть экскурсии даёт возможность стать свидетелем уникального действия – разведения мостов через Неву.

После водной прогулки – посещение уютного кафе. А затем – продолжение автобусной экскурсии c остановками  у Смольного собора и Михайловского замка.

На экскурсию «Ночной Петербург + теплоходная прогулка» вы можете купить электронный билет.

Полная афиша экскурсии доступна по ссылке.

Афиша на ближайшие дни

Наши рекомендации