«Алиса в Стране чудес на льду» (0+)

  • Ограничение по возрасту 0+

Волшебный спектакль на льду

ПРЕМЬЕРА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ!

— А что это за звуки, вот там? — спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
— А это чудеса, — равнодушно пояснил Чеширский Кот.
— И что же они там делают? — поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
— Как и положено, — Кот зевнул. — Случаются…

6 мая Ледовый дворец представит премьеру ледового шоу для всей семьи по мотивам легендарной сказки Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране чудес» с участием финалистки «Голос. Дети-3» Ярославы Дегтяревой, Лусинэ Геворкян (группа LOUNA) и композитора Алексея Галинского.

В конце декабря 2016 года в Санкт-Петербурге с успехом прошло театрализованное ледовое шоу «Алиса в Зазеркалье». Тысячи восторженных зрителей: радостных детей и довольных родителей получили огромный заряд положительных эмоций от увиденного представления.

В новом ледовом шоу победители и призеры мировых соревнований предстанут в любимых образах: юной, но очень самостоятельной и любознательной Алисы, искусного мастера своего дела Безумного Шляпника, элегантного, но постоянно исчезающего Чеширского Кота, веселых и непослушных ТРА-ЛЯ-ЛЯ и ТРУ-ЛЯ-ЛЯ, торопыги Белого кролика, любителя чая Мартовского Зайца, хулиганки Мышки Сони, беспощадной Красной Королевы, страшного и ужасного Бармоглота. Помимо блестящей актерской игры, артисты выполнят на льду тройные прыжки, акробатические элементы, вращения и экстремальные поддержки.

Зрителей шоу также ждут музыкальные сюрпризы: финалистка шоу «Голос. Дети-3» Ярослава Дегтярева на арене Ледового исполнит песни Алисы, Лусинэ Геворкян (группа LOUNA) споёт за Красную Королеву, а композитор Алексей Галинский станет Безумным Шляпником.

Завораживающая музыка, написанная Алексеем Галинским специально для шоу, полностью погружает в незабываемое путешествие по загадочной стране чудес. Алексей является автором музыки к спектаклям на льду: «Принцесса Анастасия», «Дракула», «Щелкунчик и Повелитель тьмы», «Алиса в Зазеркалье». Алексей также стал автором произведения «Олимпия», написанного специально для показательных выступлений по фигурному катанию на Олимпийских играх в Сочи 2014 и автором саундтреков к фильмам: «Бой с тенью 3» и «Темный мир».

Полную реалистичность спектаклю придадут новые технологии спецэффектов: видеоинсталляции на ледовой глади, световые эффекты, клубы тяжелого дыма, красочные костюмы и декорации.

6 мая в Ледовом дворце взрослые и дети вместе с героями спектакля отправятся на помощь Алисе и ее друзьям, чтобы не дать Красной Королеве и ужасному Бармоглоту захватить страну чудес!

До встречи в Ледовом Дворце и не забывайте верить в чудеса!

Продолжительность спектакля: 1 час 40 минут, включая антракт 20 минут.

Дети до 3-х лет включительно проходят бесплатно, не занимая отдельного места.


Обращаем ваше внимание, что в продаже имеются VIP-ложи (ложа выкупается ТОЛЬКО целиком).

VIP-ложа – это максимальный комфорт к вашим услугам!

Каждая ложа – уютное изолированное помещение, в котором все предусмотрено для отдыха: гардероб, туалетная комната, балкон с креслами, ресторанное обслуживание.

Обособленный от общей массы зрителей вход является дополнительным удобством.

Заказ VIP-ложи осуществляется через оператора call-центра по т. 303-33-33.

На спектакль «Алиса в Стране чудес на льду» вы можете купить электронный билет.

Афиша на ближайшие дни

К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...

Наши рекомендации