Анатолий Дичковский (6+)

  • Ограничение по возрасту 6+

ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРТИСТ РОССИИ АНАТОЛИЙ ДИЧКОВСКИЙ

Известный петербургский вокалист и педагог, исполнитель ведущих партий в музыкальных спектаклях Петербург-Концерта приглашает на свой юбилейный вечер. 

Анатолий Дичковский в 1980 окончил Ленинградскую государственную консерваторию им Н. А. Римского-Корсакова в класс профессора Сергея Рязанцева. С 1980 по 1997 работал в Государственном Академическом Большом Театре БССР. С 1997 г. солист-вокалист Ленконцерта (ныне Петербург-Концерт). 

В настоящее время артист занят в спектаклях: «Камелии для Травиаты» (Жорж Жермон), «Дама Пик» (Томский), «Ричард Львиное Сердце» (Вильямс). В своей педагогической работе Дичковский остается верен традициям русской вокальной школы, о чем свидетельствует успех его лучших учеников. 

В концерте примут участие студенты музыкального училища им. Римского-Корсакова, а также артисты Петербург-Концерта: лауреат международного конкурса Ирина Мкртичева (сопрано), Анатолий Ломунов (тенор), лауреат международных конкурсов Олег Вайнштейн (фортепиано), и др.

Концерт ведет Анна Фомичева.

Перед концертом желающие могут пройти по анфиладе парадных залов Дома Кочневой и послушать экскурсию об истории особняка. Экскурсия по Дому Кочневой в 18 часов.

На концерт Анатолия Дичковского вы можете купить электронный билет.

Афиша на ближайшие дни

К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...

Наши рекомендации