И. Эмирова. «Счастья вам желаю!» (12+)

  • Ограничение по возрасту 12+

Весна идёт! Весне дорогу!

Ирина Эмирова посвящает концерт «Счастья вам желаю» – всем жителям Петербурга и любителям душевных песен.

17 марта в 19.00 в большом концертном зале «Октябрьский», в самом знаковом зале Петербурга состоится долгожданный концерт очаровательной и загадочной Ирины Эмировой.

На этот раз вас ожидает абсолютно новое шоу.

Ирина до этого, на сцене всегда отличалась скромностью в словах, и до этого, ни разу не была замечена в интервью и телешоу. Она впервые поведёт диалог со зрителем, с залом и расскажет о себе. Одним словом, эта программа откроет певицу по-новому.

Традиционно Ирина, не оставит без подарков и сюрпризов всех пришедших пятничным вечером в зал. Зритель сможет и потанцевать и прожить с артисткой все её песни. Недаром на афише написано: «Вечер душевного шансона».

«Счастья вам желаю». Это не просто название концерта. Это – искреннее пожелание Ирины каждому, даже незнакомому человеку. Может поэтому счастье и не уходит из дома этой лучезарной женщины? Может поэтому удача её лучший друг?

В прошедшем году певица получила премию «20 успешных людей Петербурга», в номинации «Эстрадный исполнитель. Прорыв года». Не прошли мимо людей, которые выносили своё решение: очарование Ирины, поэтический дар, неповторимая харизма и невероятная душевность, как песен, так и поступков.

Приходите! Подарите себе 2 с половиной часа трепетной весны и очаровательного задора в песнях Ирины Эмировой.

На концерт Ирины Эмировой вы можете купить электронный билет.

Афиша на ближайшие дни

К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...

Наши рекомендации