Выставка Сергея Загаровского «Мой карандаш рисует РОК» (12+)

  • Ограничение по возрасту 12+

10 марта, сего года, в Санкт-Петербурге, на Арт-площадке клуба «84 АВРОРА», состоится открытие художественной выставки Сергея Загаровского, более известного в рунете под ником SergoZ.

На выставке художник представит более ста графических работ. Это будут портреты известных людей и иллюстрации на разнообразные темы. 

Серьезно Сергей рисует относительно недавно, около четырех лет. Но в его послужном списке это уже третья персональная выставка и участие в международном конкурсе современного искусства в Москве, где он занял второе место. 
Работы художника находятся в частных коллекциях таких известных людей, как Сергей Шнуров, Владимир Абрамович Этуш, Мирей Матье.

Так же Сергей сотрудничает с рок-музыкантами и иллюстрирует песни, альбомы. Так в его коллекции оформление дебютного музыкального альбома группы Северный Флот. Оформлял песни известному музыканту Александру Балунову. Сотрудничал с Павлом Пламеневым, известным композитором и исполнителем. Оформлял ему муз. альбом и художественное сопровождение его песни. Занимался оформлением альбома германской группы MOROK.

Также SergoZ автор популярного в интернете персонажа по имени Белая-маленькая смерть. По мотивам его рисунков на эту тему было написано более ста стихов и рассказов. 

Чем еще примечательна эта выставка? 
Тем, что на протяжении всего мероприятия (а оно продлится с 10 по 18 число) запланированы в рамках выставки встречи с известными рок-музыкантами Петербурга
.

Полная афиша выставки «Мой карандаш рисует РОК» доступна по ссылке.

Афиша на ближайшие дни

К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...

Наши рекомендации