UNDER PRESSURE: INVASION (18+)

  • Ограничение по возрасту 18+

Главный хардкор-рейв страны спустя 10 лет возвращается в Санкт-Петербург! Фестиваль, который покорил лучшие московские площадки и был представлен на крупнейших мультиформатных танцевальных событиях – Kazantip, UltraMusic и Adventure The Music – снова едет в Санкт-Петербург. Уже весной 2017 года Under Pressure с небывалым размахом прогремит под небом Северной Пальмиры.

Сумасшедший лайн-ап питерской части Under Pressure представлен мировыми топ-звездами хардкора и лучшими отечественными проектами.

ХЕДЛАЙНЕРЫ

THA PLAYAH [NEOPHYTE, NL]

Мало кто из диджеев может похвастаться таким же карьерным взлётом, как Tha Playah. Он был одним из первых молодых артистов, кому удалось сразу вырасти до большой звукозаписывающей компании – его дебют в 2002 году состоялся на культовом голландском лейбле Neophyte Records.

Сегодняшний DJ №1 на лейбле Neophyte уже давно тесно сотрудничает с главной хардкор-корпорацией планеты – Masters Of Hardcore. Что готовит Tha Playah этой весной? Сет из фирменных танцевальных гимнов в фирменном стиле – специально для Under Pressure в Санкт-Петербурге!

MAD DOG [DOGFIGHT, IT]

Создатель самых мощных и бомбовых хитов на Traxtorm Records начал свой звёздный путь в совсем юном возрасте. Ему было всего 16 лет, когда он впервые вышел на сцену в составе группы Hardcore Terrorists, которая пользовалась большой популярностью у себя на родине в Италии. В 2002 году он сделал ставку на сольную карьеру – и на хардкор-небосклоне в созвездии Traxtorm засияло имя DJ Mad Dog!

А не так давно начал работу Dogfight – собственный лейбл Mad Dog, где уже вышли значимые мировые хиты. Хоть Филлиппо – истинный итальянец, он не скрывает своей любви к России – и потому смело принял новый вызов под названием «Under Pressure в Санкт-Петербурге». 11 марта в «Космонавте» – DJ Mad Dog, один из главных артистов мировой хардкор-сцены!

DAY-MAR [MASTERS OF HARDCORE, NL]

Она начала свою карьеру в 15 лет, она всегда использует в треках глубокий экспрессивный женский вокал, её убийственный хлёсткий бит знаком всем фанатам жёсткого саунда… Одним словом, это DaY-Mar!

Тёмная королева хардкора посетит в Россию во второй раз – и впервые станет гостем фестиваля Under Pressure. Долгожданный приезд эпатажной леди, представляющей лейбл Masters Of Hardcore, взорвёт танцпол питерского «Космонавта». Когда на сцену выходит DaY-Mar, шансы выжить почти равны нулю!

ВИКТОР СТРОГОНОВ [HARDLINE 77, RU]

Мощный лайн-ап питерской версии Under Pressure не может обойтись без легенды русского хард-движения. Диджей, который не нуждается в представлении, главный мясник отечественной хард-сцены – Виктор Строгонов!

Он снова вернётся в Санкт-Петербург в составе хедлайнеров большого фестиваля и, поверьте, разгромит «Космонавт» мощнейшим саундом. Питер, готовься!

RUSSIAN SUPPORT

IMPERIA [NORTHERN SOUND, RU]

Широко известные московские диджеи Antikillah и Bondito, объединившиеся в проект Imperia, буквально выжигают столичные танцполы хитами собственного производства. Мы рады видеть у себя в лайн-апе яркий и профессиональный коллектив Imperia!

PR1ME [OSH TEAM, RU]

Один из главных представителей хардкор-движения Санкт-Петербурга! Уже много лет Роман двигает тяжелый саунд в питерские массы в Питере и сам пишет музыку. Мы рады представить многократного участника крупных событий Москвы и Питера – DJ PR1ME! Впервые на Under Pressure!

NITROUS [NORTHERN SOUND, RU]

Многолетний резидент Northern Sound, участник множества крупных российских танцевальных событий, автор нескольких гимнов к московским частям фестиваля Under Pressure – DJ Nitrous! 

Афиша на ближайшие дни

К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...

Наши рекомендации