Ярослав Сумишевский (6+)

  • Ограничение по возрасту 6+

Ярослав Сумишевский родился в городе Шахтерск Сахалинской области. Окончил Сахалинское училище искусств. После училища Ярослав Сумишевский принял решение перебраться в город с большими возможностями – в Москву. Он поступил на вокальный факультет Московского государственного университета культуры и искусств и благополучно стал его выпускником в 2009 году.

Ярослав Сумишевский очень быстро обосновался в столице нашей страны. Выступал на небольших мероприятиях, пел песни... В один прекрасный момент он решил, что пора бы заняться чем-нибудь посерьезнее. Так и появилось музыкальное реалити-шоу «Народный махор».

Суть данного шоу заключается в том, что Ярослав в компании со своей соведущей ищет талантливых исполнителей караоке в барах и ресторанах необъятной Москвы. В итоге «Народный махор» быстро обрёл невероятную популярность, нашёл свою аудиторию и перерос в настоящую группу «Махор-Бэнд». Росла и популярность ведущего. Песни в исполнении Ярослава начали набирать миллионные просмотры в интернете и его узнала и полюбила вся страна. 

В ноябре 2016 года проект «Народный махор» становится победителем в народном голосовании «Премия Рунета» в номинации «Лучший интернет проект 2016»!

Ярослав с большой теплотой и любовью относится к своим поклонниками, и эта любовь взаимна. Это и его невероятное обаяние, душевность и большой профессионализм – секреты того, что этот молодой исполнитель собирает полные залы по всей стране.

В своих сольных концертах Ярослав исполняет песни собственного сочинения и песни написанные специально для него другими авторами, уже так полюбившиеся народом: «Давай оставим всё как есть», «Ах туман, туман», «Не плачь по мне, не плачь», «Любимая женщина», «Белые туманы», «Женщина августа» и многие другие… 

В концерте только живой звук. На сцене с Ярославом всегда «живые музыканты», группа «Махор-Бэнд».

Все концерты Ярослава проходят на «ура». Благодарные зрители встречают артиста очень тепло, долго не отпускают и аплодируют стоя!

Афиша на ближайшие дни

К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...

Наши рекомендации