«Заколдованный Новый год» (0+)

  • Ограничение по возрасту 0+

«Заколдованный Новый год» – новогодний музыкальный спектакль по мотивам сказки Г.-Х. Андерсена «Огниво». 

Новый год – это время добрых чудес, когда сбываются все мечты, соединяются сердца людей, торжествует справедливость и настоящее волшебство дарит радость всем людям. В сказке добро обязательно побеждает зло, потому что добрые люди всегда помогают друг другу. 

«Заколдованный Новый год» – это не просто история Солдата, возвращающегося домой к матери после долгой разлуки. Это история про дружбу и взаимовыручку, про умение сочувствовать, любить и верить. А еще про заколдованного Пса, очарованную Принцессу и похищенный Новый год в Городе, где у жителей отобрали радость и счастье. А какой же Новый год без радости, улыбок и веселья? И конечно без Деда Мороза, новогодней елки, подарков, песен и танцев!
Обмануть Солдата можно. Один раз. Чем и пользуется Злая Ведьма. Но быстро поняв, что его обманули, Солдат прогоняет Ведьму и спасает заточенного Пса, а в награду получает огниво. Но никакой наградой невозможно измерить добрые чувства: настоящую дружбу, преданность и верность. Новый год – это праздник, который нужно встречать с близкими и важными людьми. Но Солдат не бросить беде тех, кого встречает на своем пути. Он не может допустить, чтобы жители Города остались без Нового Года и конечно, не может не спасти Принцессу. 

Новогоднее преставление по мотивам сказки «Огниво» – это добрая история, наполненная музыкой, песнями, предчувствием волшебства и настоящими чудесами. Потому что в Новый Год исполняются все желания и случается даже невозможное.

Продолжительность 1 час.

Дети до 5 лет могут проходить бесплатно, при условии, что в зрительном зале они сидят у родителей на коленях, т.е. не занимают отдельного места.

Афиша на ближайшие дни

К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...

Наши рекомендации