СБПЧ (12+)

  • Ограничение по возрасту 12+

15 апреля в “Космонавте” группа СБПЧ представит свой новый мини-альбом. Еще бодрее, еще африканистей, такой, что заставит стереть кроссовки до дыр и сжаться в кулак сердце. В этот раз наконец-то и Петербургу достанется что-то особенное: выжигающая глаза графика и специальный урок танцев от Жени Борзых.

“Самое Большое Простое Число” — неординарное явление в современной российской музыке. Коллектив успел побывать и оркестром, и рок-группой. Имидж музыкантов, с одинаковым успехом красующихся на глянцевых обложках и страницах высоколобых толстых журналов, заставляет поверить в возможность союза моды и оппозиционности, интеллекта и внешнего лоска, инфантильности и зрелости.

Группа известна своей непредсказуемостью. Определить ее стиль чрезвычайно трудно. Электроника, инди-поп, IDM (IDM — интеллектуальная танцевальная музыка) — слишком общие характеристики для того, что делают Кирилл Иванов и Илья Барамия. От альбома к альбому меняется состав коллектива, звучание и затрагиваемые темы. А концертные выступления группы каждый раз уникальны не только звучанием, но и визуальными решениями.
 

Афиша на ближайшие дни

К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...

Наши рекомендации