«Чиж и Ко» (16+)

  • Ограничение по возрасту 16+

NCA представляет:

22 февраля 2017 года

Клуб «Космонавт»

Чиж и Ко

Праздничный концерт ко Дню защитника Отечества

22 февраля 2017 года накануне долгожданной весны и в преддверии дня защитника Отечества приходите поздравить Сергея Чигракова с днем рождения и отметить праздник настоящих мужчин – группа «Чиж и Ко» даст поистине душевный концерт в клубе «Космонавт»!

Любимые песни в праздничной, дружеской и по-настоящему весенней атмосфере прозвучат в исполнении самого известного «народного» блюзового коллектива страны в след уходящей зиме.

Фактически, именинник и главный герой вечера – Сергей Чиграков – человек, создающий невозможное. Он не просто высококлассно исполняет блюз, – он сумел вложить в одно из самых ярких явлений американской музыкальной культуры истинно русскую душу.

Трудно поверить, что в 2016 году Сергей Чиграков отметил 55-летний юбилей – настолько много в нем энергии и творческих сил. Его песни звучат так же искренне и душевно, эмоции такие же светлые и лиричные, и только импровизации (а без них ни один концерт Чижа не обходится) – разные. Приходите 22 февраля в клуб «Космонавт» и убедитесь в этом сами!

Афиша на ближайшие дни

К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...

Наши рекомендации