"Джанго" (16+)

  • Ограничение по возрасту 16+

Новый сезон группа «Джанго» откроет большим праздничным концертом! Накануне Рождества в клубе «Космонавт» соберутся друзья и поклонники, чтобы послушать любимые песни в новом, уже полюбившемся звучании. 

«СНЕГ» – так группа назвала свою зимнюю концертную программу. Именно так называется одна из самых вдохновенных песен, завершающая альбом «Выше. Ещё», и именно она, как нельзя лучше, отражает зимнее настроение. 

Лидер группы, Алексей Поддубный, обещает любимой питерской публике больше проникновенной лирики в сопровождении фортепиано и, возможно, даже новую песню! Кто знает, вдруг Санкт-Петербург будет первым, кто услышит будущий хит из нового и такого долгожданного альбома.

«Холодная Весна» – саундтрек к кинофильму «Бой с Тенью», «Была Не Была», «Папаган», «Босая Осень», «До Тебя», «Возвращайся, Ты Слишком Далеко» – вряд ли есть те, кто не слышал этих песен! Группа «Джанго» в полном составе даст большой зимний концерт в клубе «Космонавт».

Группа «Джанго» – многократные участники музыкальных фестивалей «Наши в городе», «Нашествие», а также проектов: «Live8», «Новые песни о главном», «Песни для Аллы» и др. Эти песни знакомы по кинофильмам и сериалам: «Холодная весна» – к/ф «Бой с Тенью», «Папаган» – сериал «Солдаты», «Возвращайся, ты слишком далеко» – к/ф «Беглянки», «Венгерка» звучит в к/ф «Последняя Репродукция» и т.д.

Драйвовые, но в тоже время лиричные концерты группы «Джанго» наполняют энергией, поднимают настроение и надолго остаются в памяти ценителей мелодичных взрослых песен! 

Афиша на ближайшие дни

К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...

Наши рекомендации