Шоу «Импровизация» (16+)

Шоу «Импровизация» (16+)
  • Ограничение по возрасту 16+

30 апреля в 15:00 и 19:00 часов на сцене ДК им. Ленсовета состоится презентация новой шоу программы телепроекта «Импровизация».

Импровизация – один из новых форматов комедийного шоу для российского телевидения. Не стоит забывать, что этот жанр считается сложнейшим, ведь у участников нет дублей, чтобы переиграть шутку.

В этом году телеканал ТНТ запустил 2-ой сезон полюбившегося шоу. Действующие лица все те же: Антон Шастун, Дмитрий Позов, Арсений Попов и Сергей Матвиенко. Они приедут, чтобы вновь покорить искушенную публику Северной столицы. У участников проекта довольно богатый опыт работы в жанре импровизации. До телевизионного проекта они оттачивали свои навыки во время клубных выступлений.

Насколько хорошо ребятам удалось овладеть импровизацией, вы сможете оценить во время концерта. К тому же, как и в прошлый раз, зрители смогут принять участие в импровизационных играх: предложить свои варианты места действия, героев и даже развития событий. На сцене все будет так же, как и в телевизионном шоу – полнейшая неожиданность даже для самих героев проекта. Отличительная особенность и изюминка проекта заключается в отсутствии определенного сценария.

Для вас будут представлены абсолютно неожиданные ситуации, интересные образы и сумасшедшие диалоги. Зрители концерта станут участниками самых нелепых действий, примерят на себя роли знаменитостей и молниеносно сменят амплуа по команде ведущего. Словом, артисты смогут остроумно выпутаться из всех переделок, которые предложат гости шоу.

Каждый концерт шоу «Импровизация» – уникальный, со своими особенными шутками и зарисовками. Не упустите шанс стать свидетелем и участником этого шоу, сыгранном в единственном экземпляре. Приобретайте билеты уже сейчас!

Выбрать удобное время проведения шоу «Импровизация» можно по ссылке.

Афиша на ближайшие дни

К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...

Наши рекомендации