«ЛУНА» (12+)

«ЛУНА» (12+)
  • Ограничение по возрасту 12+
Концерт Поп / Эстрада Другое

Впервые в Санкт-Петербурге молодая представительница магического реализма в музыкеКристина Луна с выступлением в клубе Космонавт 23 декабря, в рамках тура «Затмение».

Луна
— артист новой эпохи, буквально с демо-записей на Soundlcoud'e до солдаута первого концерта. Переосмыслив наследие поп-рока 90х, Луна вернула в современную музыку дух целой эпохи.

Дебютный альбом «Магниты» стал культовой записью для русскоязычной поп-музыки и, по мнению критиков, занял своё место среди первых пластинок Линды, Макса Фадеева и Гостей из будущего. Подтверждение этому — тот факт, что «Магниты» кажутся необъяснимо знакомыми для людей, которые росли и любили музыку в девяностые и нулевые.

 Луна — это проект и альтер-эго Кристины Бардаш, молодой киевской артистки.

Творчество Луны — самодостаточное авторское высказывание и душевный диалог со слушателем. Лирика — вырванные страницы из дневника, звук — гипнотический бит и узоры синтезаторов.

Луна — певица, завоевавшая обширную аудиторию с помощью простых D.I.Y. клипов, снятых на VHS-камеру, и легкой музыки, которую сама исполнительница называет «душевный поп».

В мае состоялась премьера альбома «Маг-ни-ты». Нужно отметить, что зал на 1000 человек был заполнен слушателями, которых Луна обрела меньше чем за год, с момента выхода первого клипа, а дебютная пластинка певицы стартовала в Топ-20 главного чарта iTunes.

О ней пишут российские Interview, Esquire и Wonderzine, украинские Vogue, ELLE и Marie Claire, а VOGUE USA в августе этого года назвал Луну — лицом украинской музыкальной революции.

23 декабря в клубе Космонавт впервые прозвучат аккорды душевных песен Луны в Петербурге. Не пропустите.

Афиша на ближайшие дни

К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...

Наши рекомендации