"Маленький семейный бизнес" (18+)

  • Ограничение по возрасту 18+

Алан Эйкборн - один из самых популярных профессиональных драматургов в мире, многократный лауреат наград и премий («Пьеса года», «Комедия года»), командор ордена Британской империи. Он написал семьдесят семь полнометражных пьес и боле двадцати книг для детей. Точность формулировок и искрометное чувство юмора позволили Эйкборну по праву стать классиком современной английской комедии.

«Маленький семейный бизнес» – сатирическая история о болезнях современного общества. Главный герой - Джек Маккрекен, бизнесмен и примерный семьянин, желая продолжить мебельное дело своего горячо любимого тестя, с воодушевлением взялся за реорганизацию давно налаженного предприятия и неожиданно столкнулся с всеобщим непониманием. День за днем вытаскивая из семейного шкафа залежавшиеся скелеты неоплаченных долгов, подлогов и измен, Джек пришел к выводу, что честным быть не так то просто, более того, опасно для жизни.

Впервые переведенная на русский язык Марией Ланиной, пьеса представлена на сцене театра Комедии в постановке многократного лауреата «Золотого софита» Анджея Бубеня. Детективная история с множеством перипетий и узнаваний раскрывается в неожиданном техническом решении художника Олега Головко.

Афиша на ближайшие дни

К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...

Наши рекомендации