Психея (16+)

  • Ограничение по возрасту 16+

Группа Психея, отпраздновавшая осенью прошлого года свое 20летие, продолжает уверенное движение в авангарде отечественной прогрессивной, независимой, живой и по-настоящему альтернативной музыки.

Трип-метал, кибер-эмо-кор, техно-грандж как только не называют творчество этой Петербургско/Курганской музыкальной группировки, но у каждого хьюман биинг есть личная возможность на собственной шкуре и собственными ушами проверить и ощутить, что же это на самом деле такое – Психея в 2017 году.

2-го июня в Питерском «Космонавте» состоится концерт под названием «Ориентир» – акцент сместится на более брутальные, танцевальные, мощные вещи, но и весенняя лирика будет тоже присутствовать, правда чуть в меньшем количестве. Несомненно будут исполнены и всеми известные песни с разных альбомов, уже полюбившиеся публике, возможно в слегка новых трактовках и прочтениях.

«Также планируется участие супер-друзей, гостей-музыкантов, которые споют, сыграют и станцуют вместе с группой» – вот что рассказал о предстоящих концертах фронтмен Психеи Дмитрий «Фео» Порубов.

Также музыканты представят свое авторское, оригинальное световое и видео шоу, а также новую коллекцию мерчендайзинга.

Психея уже более 20 лет объединяет в своей музыке самые разные стили и направления, такие как индастриал, альтернативный метал, гранж, хип хоп, техно, нойз, психоделика, экспериментальный рок. Группа Психея выходила на одну сцену с Rammstein, Korn, Soulfly, гастролировала по Великобритании и Европе, выпустила десятки релизов и обросла кучей музыкальных проектов и легенд в истинно рок-н-ролльном духе.

Не пропустите, да прибудет с вами Психея навсегда!

Афиша на ближайшие дни

Наши рекомендации