концерт группы «АукцЫон» (16+)

концерт группы «АукцЫон» (16+)
  • Ограничение по возрасту 16+

Концерт на бис!

16 октября на сцену клуба «Космонавт» вновь возвращается без лести легендарная группа «АукцЫон». Музыканты обещают сыграть программу на «На Бис», состоящую из лучших песен коллектива, и, конечно, же не оставить без внимание новый альбом «На солнце». Поэтому, если кто-кто пропустил летние выступления «АукцЫона» самое время наверстать упущенное холодным октябрьским вечером.

АукцЫон – это советский и российский музыкальный коллектив, основанный Леонидом Фёдором Ленинграде в 1978 году. «АукцЫон» - это вечный эксперимент. Группа по праву считается самой авангардной рок-командой бывшего СССР. Их музыка впитала в себя элементы пост-панка, джаза, психоделии и арт-рока. Каждый альбом группы уникален и являет собой отдельную главу в истории развития коллектива. Последний, к слову вызвал широкий резонанс не только в мире отечественного рока, но и среди культурной жизни нашей необъятной родины в целом.

Услышать вживую многолетние хиты группы, а также самый свежий материал  «АукцЫона» можно будет 16 октября, снова на сцене клуба «Космонавт».

Афиша на ближайшие дни

К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...

Наши рекомендации