группировка "Ленинград" (18+)

  • Ограничение по возрасту 18+

Не нужно ходить к астрологам, чтобы понять: 2016 год в России – это  год группировки Ленинград и ее лидера Сергея Шнурова. В преддверии своего двадцатилетия Ленинград не перестает быть темой  №1 для всех СМИ и социальных сетей.

Выпустив в январе сумасшедше популярный клип к песне «Экспонат», музыканты задали себе планку на весь год и не снижали ее все это время. Общее количество просмотров трех свежих видео  группировки Ленинград («Экспонат», «В Питере – пить» и «Сиськи» ) приближается в 150 миллионам, билеты на концерты раскупаются задолго до самих мероприятий, новые песни моментально уходят в народ и  разбираются на цитаты.

Музыкальный коллектив группы стал номинантом премии журнала Собака.RU ТОП50, а Сергея Шнурова журнал GQ в который раз обозначил Человеком Года.

Коллектив записывал новые песни и снимал клипы, при этом не сбавлял бешеный темп гастрольного графика,  потому что группу ждут ВЕЗДЕ.  Только за последние несколько месяцев взрывные песни Ленинграда услышали  на Кипре, в Германии, Австрии, Израиле, Латвии, Венгрии, Эстонии, Казахстане, Молдове, Великобритании.

25 ноября  на cцене Ледового Дворца группировка Ленинград даст традиционный предновогодний концерт для всех петербуржцев. Уже который год подряд именно #ленинградость настраивает жителей Северной столицы на праздничный лад и 2016 не будет исключением.

Афиша на ближайшие дни

К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...

Наши рекомендации