Концерт и экскурсия «Мелодии белых ночей» с водной прогулкой (6+)

  • Ограничение по возрасту 6+

14 и 24 мая «Мелодии белых ночей» концерт и экскурсия с водной прогулкой 

14 и 24 мая «Мелодии белых ночей» концерт и экскурсия

Прогулка на теплоходе по рекам и каналам с посещением особняка А.А. Половцова (Дом Архитектора). Обзорная экскурсия и концерт.

Маршрут начинается в самом центре Петербурга, от Набережной реки Мойки 56, (у Красного моста), и далее пройдет по самым красивым и живописным местам нашего города. С воды вы увидите Эрмитаж, Аничков мост, Инженерный замок, памятник Чижику-Пыжику, Мраморный дворец и многое другое. Теплоход проследует по реке Фонтанке, каналу Грибоедова, Зимней канавке с выходом в Неву, затем по Крюкову каналу и завершится маршрут на набережной р. Мойки у Особняка А.А. Половцова (Дом Архитектора), где гостям будет предложена обзорная экскурсия по залам особняка и концерт струнного ансамбля Большого Симфонического Оркестра Северо-Запада.

Концерт, пройдет в уникальном по красоте Бронзовом зале особняка А.А. Половцова, прозвучат произведения: А. Бородина, Ж. Бизе, Грига, Сен-Санса, П.И. Чайковского, А. Пьяццолла и др. Вокал: солисты Мариинского театра.  

Посадка на теплоход в 17.45, причал у Красного моста, наб. р. Мойки 56.
Начало экскурсии по особняку А.А. Половцова в 19.00 (Дом Архитектора, Б. Морская д. 52).
Начало концерта в Бронзовом зале в 19.30.
Продолжительность: 2 часа 30 минут.

Купить билеты на концерт и экскурсию «Мелодии белых ночей» с водной прогулкой можно онлайн на сайте, в кассах MUZBILET.RU и по телефону 303-33-33.

Афиша на ближайшие дни

Наши рекомендации