Сергей Волчков (6+)

  • Ограничение по возрасту 6+
Концерт Поп / Эстрада

14 января 2017 года БКЗ «Октябрьский»
Сергей Волчков
Праздничный сольный концерт на Старый Новый год

Второй сезон проекта «Голос» Первого канала открыл зрителям и слушателям молодого артиста с удивительной харизмой и обаянием, с уникальным бархатным баритоном, обезоруживающей искренностью и душевностью. Гастрольный тур артиста из более чем 120 городов и полные залы закрепил Победу, показал что голосование зрителей и доверие жюри – были не случайными, а Победа заслуженной!

Зрители стоя встречают Сергея во всех концертных залах страны шквалом аплодисментов, с большой искренностью дарят артисту признания в любви, подарки, цветы и просят приехать в следующем концертном сезоне.

Уже традицией стал январский концерт для любимой Питерской публики!!!! Сергей Волчков не часто балует концертами зрителей Санкт-Петербурга, поэтому это очень долгожданный и ожидаемый концерт, который обещает стать настоящим событием для культурной и музыкальной жизни города, для поклонников таланта артиста.

Вниманию зрителей будут представлены всеми любимые произведения советских и зарубежных композиторов, классические произведения, прозвучат легендарные песни из советских кинофильмов, романсы, чьи слова знает наизусть каждый, а также иностранные композиции. Сергей Волчков подготовил для северной столицы неожиданные сюрпризы и подарки, звездных гостей и премьеры.

«Я много лет занимаюсь музыкой профессионально, поэтому для меня, как артиста, очень важно дать каждому зрителю, пришедшему на концерт, не только качественное исполнение, но и частичку себя. Я очень хочу, чтобы люди уходили после моих концертов с ощущением, что их не обманули» – говорит Сергей Волчков.

Концерт пройдет в сопровождении эстрадно-симфонического оркестра.

Живой звук и виртуозные музыканты никого не оставят равнодушными!

Большой сольный концерт будет настоящим подарком в Старый Новый год жителям и гостям культурной столицы, праздником для любителей хорошей музыки, радостью для души и сердца. Положительные эмоции и хорошее настроение всем обеспечено! По окончании концерта традиционная автограф-сессия и фотография с любимым артистом на память о концерте.

Ждем ВАС!

Афиша на ближайшие дни

К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...

Наши рекомендации