Шоу «Лучшие иллюзионисты России» (6+)

Шоу «Лучшие иллюзионисты России» (6+)
  • Ограничение по возрасту 6+

Магия возвращается!

В Санкт-Петербурге пройдёт шоу «Лучшие иллюзионисты России».

26 февраля 2017 года Петербург снова ждет встреча с настоящим волшебством! На сцену выйдут самые талантливые иллюзионисты нашей страны, чтобы подарить зрителям новое яркое и масштабное шоу.

Виртуозное представление с участием лучших из лучших артистов российского мира иллюзии, создано, чтобы подарить гостям незабываемый восторг от соприкосновения с настоящей магией. На этот раз зрителей ждет совершенно новый формат, невероятные и даже по-настоящему опасные номера, яркие образы, потрясающие спецэффекты и множество других сюрпризов.

Как всегда, среди участников шоу самые талантливые и популярные отечественные иллюзионисты – финалистыи победители телешоу: «Удиви меня», «Уличная магия» и «Минута славы», обладатели престижнейших международных наград и артисты, внесенные в Книгу Рекордов России. В этот вечер для вас выступят: Александр Муратаев, Максим Киселев, Александр Магу, Сергей Мельников и Оксана Григоренко, Александра Скачкова, Сергей Ступаков, Андрей Поздняков, Илья Ларионов.

История шоу «Лучшие иллюзионисты России» началась 2 года назад. За это время оно полюбилось тысячам зрителей по всей России. Магические перфомансы не единожды оценили такие персоны, как Дмитрий Нагиев, Иван Ургант, Вера Брежнева, Ольга Бузова, Александр Рева и Гарик Харламов. Не меньшего признания шоу добилось и среди коллег по цеху – шоу посетил директор международной ассоциации иллюзионистов FISM, а в феврале оно станет кульминационным закрытием Международного Фестиваля Иллюзионистов 2017.

Это событие объединит самые актуальные номера лучших фокусников нашей страны, которые устроят на сцене настоящий фейерверк чудес. Они перенесут гостей в абсолютно волшебный мир, где возможно даже самое невероятное. Шоу «Лучшие иллюзионисты России» соответствует самому передовому мировому уровню и не перестает изменяться, становясь все более масштабным и поразительным.

Узнайте, на что способны лучшие иллюзионисты России! Это шоу должен увидеть каждый!

На шоу «Лучшие иллюзионисты России» вы можете купить электронный билет.

Афиша на ближайшие дни

К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...

Наши рекомендации