Электронные билеты со скидкой 30% на Танго концерт «Легенды танго» и «Тангомания»!

Международный Фестиваль «Танго белых ночей» в 15-й раз открывает свои двери, чтобы представить искусство танго во всем его великолепии. Чтобы услышать и увидеть настоящее танго в исполнении мировых звезд, теперь не нужно отправляться в Аргентину. Маэстро Танго прибудут к петербургским зрителям собственной персоной и представят два полуторачасовых шоу.

9 июня у вас есть возможность увидеть шоу «Тангомания» и оценить как в захватывающем вихре музыки и танца рождаются удивительные сюжеты. Именитые аргентинские танцоры Нито и Эльба Гарсия, Грасиела Гонзалес и Леонардо Сарделла своим выступлением задают высочайший уровень всему действию. Они способны приковать к своему танцу внимание всего зала и затаив дыхание заставить следить за игрой их быстрых ног. В их танго нет мелочей и случайностей. Потому что весь танец они действительно проживают на сцене.

10 июня - шоу «Легенды Танго» - в этом названии нет преувеличения.
Об аргентинских танцорах, участвующих в этом шоу действительно слагаются легенды... В этой сценической феерии большинство номеров будет исполнено под аккомпанемент оркестра. Московский танго – оркестр Pasional продемонстрирует публике то самое мощное аутентичное звучание соответствующее эмоциональному напору лучших аргентинских музыкантов.

На MUZBILET.RU вы можете приобрести электронные билеты на танго концерты со скидкой в 30%:

- по промокоду «Primavera» на 9 июня

- по промокоду «Tangomania» на 10 июня 

Для получения скидки введите код на сайте при покупке билета.

Наши рекомендации