Фестиваль "Alfa Future People 2016" (18+)

Фестиваль "Alfa Future People 2016" (18+)
Концерт Фестивали Другие города Электронная музыка
До закрытия продаж
  • 38
  • 16
  • 58
  • дни
  • часы
  • минуты

Нижегородская область, деревня Большое Козино

Фестиваль Alfa Future People – крупнейшее мероприятие в России для любителей EDM, которое в 2015 году собрало более 40 000 человек со всей России, Европы и дальнего зарубежья. Более 100 лучших диджеев мира, территория в 50 га, самая большая сцена в стране, рекордная мощность звучания и уникальное световое шоу – все это ждет гостей с 22 по 24 июля 2016г. на грандиозном open-air под Нижним Новгородом.

 

Главными действующими лицами стартового дня станут Dimitri Vegas & Like Mike – диджеи №1 по версии самого престижного международного рейтинга в области электронной музыки ТОР 100 DJ Mag, которые впервые посетят Россию. На этот же день запланировано и выступление dj-дуэта Axwell Λ Ingrosso - выходцев из легендарного шведского трио Swedish House Mafia, которые также впервые приедут в Россию в составе проекта, образовавшегося в 2014 году. 

Третьим хэдлайнером фестиваля объявлен Armin Van Buren - легенда мирового "транса", который пять раз становился лучшим диджеем планеты. Имя четвертого хэдлайнера пока держится в секрете. 

Кроме насыщенной музыкальной программы, днем всех посетителей приглашают заняться спортом или посетить выставку современных технологий. Любителей активно провести время на свежем воздухе ждут занятия йогой, волейбольные площадки, соревнования по американскому футболу, а также виды спорта, которые стали популярны в последнее время – пилоны, баланс-борд, батуты. На интерактивной выставке в «Зоне технологий» будут представлены самые последние новинки потребительской электроники, сотня новейших гаджетов, роботы и современные транспортные средства, а ведущие специалисты в области технологий выступят с лекциями и ответят на интересующие вопросы. Кроме того, всех кто тщательно следит за своим здоровьем и предпочитает профилактику лечению ждут бесплатные консультации и тесты в медицинском шатре.

На территории фестиваля предоставляются кемпинг, парковка, бесплатный wifi и точки для зарядки мобильных устройств, а также для большего комфорта и безопасности предусмотрена система безналичных платежей. Перекусить или полноценно поужинать можно более чем в 30 кафе, где представлены 10 различных кухонь мира, включая блюда американской, мексиканской, греческой, паназиатской, русской кухни и блюда для вегетарианцев.
Фестиваль Alfa Future People дважды становился призером профессиональной российской премии event-индустрии «Событие Года», а в 2015 году впервые в России стал лучшим музыкальным фестивалем по результатам вручения международной премии EuBea и по версии портала KudaGo.

 

В 2016 году фестиваль планирует принять около 50000 человек.


Standart

все дни фестиваля


все зоны фестиваля (кроме VIP)
неограниченное количество входов и 
выходов


VIP

все дни фестиваля

неограниченное количество входов и выходов

отдельный танцпол на возвышении рядом с главной сценой
отдельный шатер с комфортабельной лаунж-зоной
разнообразный ассортимент платных напитков и специальное меню


 

Выбор мест

Обратите внимание
  1. Места, доступные для продажи, выделены цветом в соответствии с ценовой категорией;
  2. Для получения информации о месте, необходимо навести на него курсор;
  3. Общее количество билетов в одном заказе не должно превышать 20;
Доступные билеты
Сектор
Цена
Заказать
Standart
5000 руб.
Загрузка схемы...
Загрузка схемы

Наши рекомендации