Юбилейный концерт Сергея Жилина (6+)

Юбилейный концерт Сергея Жилина (6+)
Концерт Джаз
До закрытия продаж
  • 12
  • 4
  • 59
  • дни
  • часы
  • минуты

Сергей Жилин и оркестр «Фонограф-Симфо-Джаз»
Юбилейный концерт

25 октября 2016 года впервые в Большом Концертном зале «Октябрьский» состоится уникальный концерт в честь полувекового юбилея выдающегося российского музыканта и пианиста, заслуженного артиста России Сергея Жилина, который выступит в сопровождении оркестра "Фонограф-Симфо-Джаз". 

Сергей Жилин считается ныне одним из самых успешных джазменов России, представляющих ее музыкальную культуру на самом высоком международном уровне. 

В творческом активе Сергея Жилина множество успешных музыкальных проектов, среди которых особенно выделяются концерты "Памяти Эллы Фитцджеральд", сольный концерт "Мы хотим быть разными", гала-концерт "В созвездии Питерсона", цикл концертов "Упоение джазом", с участием выдающихся мастеров российского джазового фортепианного искусства, ежегодный абонемент "Джазвалентайн" в Московском Международном Доме Музыки.

Сегодняшние проекты «Фонограф-Джаз-Бэнд» Сергея Жилина отличаются поразительным разнообразием, оригинальностью и высокой креативностью. Это и соединение русской классической музыки с достижениями современного джазового мэйнстрима, и необычайно обаятельная музыка 20-х годов прошлого века, и авторские версии джазовых стандартов evergreen, и ежегодные выступления с эстрадными и фолк-звездами на международных фестивалях. 

Особого внимания заслуживает работа на телевидении. С 2005 года Маэстро и его «Фонограф Симфо-Джаз-Бэнд» заняты сразу во всех мега-проектах, требующих наличие в студии настоящего живого оркестра: "Можешь? Спой!" на Первом канале, "Танцы со звездами" на телеканале Россия, "Хазанов против НТВ"; а так же в музыкальных передачах "Две звезды" и "Достояние республики", и конечно «Голос» на Первом канале.  

С мая 2007 года Сергей Жилин является музыкальным руководителем и главным дирижером концертной версии рок-оперы "Парфюмер" И.Демарина, с участием оркестра "Фонограф-Симфо-Джаз". 

Сегодня оркестр работает с лучшими вокалистами нашей страны: Филипп Киркоров, Елена Ваенга, Александр Градский, Евгениий Дятлов, Леонид Агутин, Пелагея, Лариса Долина, Методие Бужор, Татьяна Буланова и многие другие. Кто-то из них в этот вечер обязательно придет поздравить Маэстро с юбилеем, а также в концерте выступят участники проекта «Голос» и «Детский Голос».

Выбор мест

Обратите внимание
  1. Места, доступные для продажи, выделены цветом в соответствии с ценовой категорией;
  2. Для получения информации о месте, необходимо навести на него курсор;
  3. Общее количество билетов в одном заказе не должно превышать 20;
Доступные билеты
Сектор
Цена
Заказать
Балкон
1000 - 1600 руб.
Партер
1100 - 3000 руб.
Загрузка схемы...
Загрузка схемы

Наши рекомендации