Александр Розенбаум (12+)

Александр Розенбаум (12+)
До закрытия продаж
  • 60
  • 15
  • 10
  • дни
  • часы
  • минуты

Песни этого автора становятся гимнами…А песни о морской службе вошли в золотой фонд  отечественного музыкального искусства. Поэт, композитор народный артист России, полковник запаса – Александр Розенбаум 30 июля на сцене БКЗ «Октябрьский» с праздничным концертом ко дню военно-морского флота!

Александр Розенбаум – из плеяды тех редких артистов, которые с лёгкостью собирают полные залы, которые умеют держать внимание публики в течение всего выступления. На одном дыхании зрители слушают его живые песни в течение трех часов, и требуют снова на бис! Голос его завораживает мелодичностью, и в то же время пронизывает жизненной энергией. Его песни заставляют задуматься о вечном, они напоминают о быстротечности времени. Александр Розенбаум поет песни, которые оставляют в людских душах любовь и доброту, поэтому на его концерты хочется ходить снова и снова... Каждый из почитателей творчества Александра Яковлевича находит в его репертуаре свои песни, но есть среди них и те, которые, бесспорно, стали уже народными.

На концерт Александра Розенбаума 30 июля 2017 года в БКЗ «Октябрьский» вы можете купить электронный билет online на сайте MUZBILET.RU

 

Выбор мест

Обратите внимание
  1. Места, доступные для продажи, выделены цветом в соответствии с ценовой категорией;
  2. Для получения информации о месте, необходимо навести на него курсор;
  3. Общее количество билетов в одном заказе не должно превышать 10;
Доступные билеты
Сектор
Цена
Заказать
Балкон
800 - 950 руб.
Партер
1000 - 4000 руб.
Загрузка схемы...
Загрузка схемы

Наши рекомендации