Концерт духового оркестра «Olympic Brass». «Классик-дискотека. Танцуют все...» (12+)

До закрытия продаж
  • 55
  • 20
  • 32
  • дни
  • часы
  • минуты

Художественный руководитель Степанов Алексей.

Петербургский ансамбль Olympic Brass был основан в 2006 году. Музыкальные традиции города органично воплотились в стиле коллектива. Ансамбль объединил музыкантов, представляющих классические и джазовые школы. Эти два направления сформировали уникальный подход к исполнению музыкальных произведений. Основой музыкального творчества коллектива является музыка отечественного и зарубежного кино в авторских аранжировках трубача Александра Голикова. Это направление включает разнообразные жанры: классическая музыка, классический джаз и джаз 30-х годов, латинские мелодии, медленные босса-новы и джазовые баллады, современный джаз и классический блюз, зажигательные балканские композиции и клезмер, модный фанк, а также хиты мировой эстрады.

С 2012 года ансамбль Olympic Brass организовывает ежегодный всероссийский фестиваль исполнителей на медных духовых инструментах и брасс-ансамблей в Санкт-Петербурге «BRASSFESTIVAL.RU». Основной идеей фестиваля является представление различных направлений брасс-искусства. В рамках Фестиваля проводятся концерты ведущих исполнителей на медных духовых инструментах и брасс-ансамблей, мастер-классы, выставки медных духовых инструментов.

Все участники Olympic Brass – лауреаты всероссийских и международных конкурсов. В 2015 году за активную организацию и просветительскую деятельность художественный руководитель ансамбля Алексей Степанов удостоен грамоты Губернатора Санкт-Петербурга. Ансамбль Olympic Brass является официальными представителем немецкой фирмы Gewa Music, производителя духовых инструментов Roy Benson.

На концерт духового оркестра «Olympic Brass» вы можете купить электронный билет

Выбор мест

Обратите внимание
  1. Места, доступные для продажи, выделены цветом в соответствии с ценовой категорией;
  2. Для получения информации о месте, необходимо навести на него курсор;
  3. Общее количество билетов в одном заказе не должно превышать 10;
Загрузка схемы...
Загрузка схемы

Наши рекомендации