Программа «Кино в театре» / Sci-Fi Shorts (12+)

До закрытия продаж
  • 3
  • 14
  • 18
  • дни
  • часы
  • минуты

Международный фестиваль фантастического кино Sci-Fi Shorts

В программе «Кино в театре» при поддержке Roof Сinema на Новой сцене Александринского театра – 8 научно-фантастических короткометражных фильмов. 

Удивительное рядом. Невозможное возможно. Граница между фантастикой и реальностью прозрачна. Наша земная жизнь может быть такой же причудливой и загадочной, как дальний космос, куда заглядывал Артур Кларк, великий писатель-фантаст и один из героев новой программы sc-fi-фильмов. Воображение, которое меняет мир, буйство виртуальных технологий, эксперименты с геномом – всё это приметы нашей повседневности, чистая правда, которую лучшие молодые режиссеры мира лишь чуть-чуть дополняют, превращая в ошеломляющие сказки разных форматов – романтическую комедию, фэнтэзи, антиутопию или триллер. Вот только путешествия во времени всё ещё остаются чистой фантастикой. Впрочем, кто знает: поживем – увидим.

8 научно-фантастических фильмов с разных ракурсов и в разной тональности рассказывают о более или менее далеком будущем, в котором виртуальное и реальное, живое и механическое, космическое и земное взаимодействуют все чаще и все труднее отделимы друг от друга.

Международный фестиваль фантастического кино проходит в более чем 100 городах мира на 4 континентах.  Из почти тысячи работ, отправленных на конкурс, были выбраны 8 самых лучших фильмов, которые станут настоящим подарком для любителей Стэнли Кубрика, Ридли Скотта, Стивена Спилберга, Джорджа Лукаса, Спайка Джонза и сай-фай хитов всех времен и народов «Назад в будущее», «Автостопом по галактике», «Звездные воин» и  «Матрица».

Продолжительность – 87 минут.

На программу «Кино в театре» / Sci-Fi Shorts вы можете приобрести электронный билет.

Выбор мест

Обратите внимание
  1. Места, доступные для продажи, выделены цветом в соответствии с ценовой категорией;
  2. Для получения информации о месте, необходимо навести на него курсор;
  3. Общее количество билетов в одном заказе не должно превышать 10;
Загрузка схемы...
Загрузка схемы

Наши рекомендации